Океан-Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Океан-Клуб » МЕЛОМАНІЯ » Земфира


Земфира

Сообщений 31 страница 60 из 105

31

чё это вдруг дура? ягуар у неё зачотный!!!!

0

32

ягуарчик :lol: да)ни чё так!!!!!!!!!!!!нужно как нибудб прокатьться)))))))))))))))мне её сущность не вдохновляет((((((((((((

0

33

откуда тебе знать, какая у неё сущность?

0

34

ну мне то лично не знать......я с ней не общалась...............но...слышала от людей которые с ней как то контачили..........да и ваще интересуюсь ей.как никак" девушка"Зёмы......хм.................и вообще мне она даже как рижессёр не нравится..............смотрела "богиню.....так и не досматрела)))))))))и манеры её раздражают....но это так без ненависти...........

0

35

помню как Зёма на запорожском коцерте во время исполнения песни читала в микрофон надпись на сцен.полу,которую я написала))))))а потом после этого исполнила на бис "ТДНН"))))))))))пела я и она))))))))))))вот счастья то было)))))))))))))))а потоом я ж ещё подарила ей неизданные песни Вакарчука..........

0

36

От була новиною, коли дізнався шо Діма Шуров з нею на якомусь коцерті виступав, як клавішник і альбом новий з нею пише.

0

37

ого.....это првда?????не слышала.................

0

38

Москва,Кутузовский проспект дом 26 кв 44 :cool:  кто со мной brunetka

0

39

давай...поехали..давно хотела поехать..и отдохнуть.....

0

40

ага !!я се только что очки прикупила что типо этого ooo  так что я плдготовлена ,чтобы быть её секрьюти

0

41

ох и написала последне слово))))))))))

0

42

очки...так еще солнце не светить.........

0

43

а у меня вот  засветило))))))))))))))))))))купила билетик :dance3:

0

44

ой ..да..а, я вчера свои смотрела и сломала.......круто..за..ого ого какую цену..купила..теперь возобновлению не подлежат

0

45

жаль....а какие они были????????????как же так ты могла????????не растраивайся...у меня тоже были очки я их так трепетно любила....два года носили...все их мерили...Даже Петька со Славиком))))))))))а потом они сломались...помню я их ещё поломанными носила....

0

46

ой..классные ..модные.моя мечта...и тут..бац..и все.........ну..ниче..все равно хотела покупать еще....
хотя жалко...

0

47

а фирма то ккая ?гучи китайской сборки)))))))))))))))))))))))))))типа моих))))))))

0

48

диор....да..классная китайская сборка  :lol: за 350 грн.

0

49

  31 марта, клуб "FreeДом"

0

50

что ??????????????????????????????"Земфира" :O  :O  :O  :O  :O  :O

0

51

?????????????????

0

52

ага... забыла написать, что начало в 20.00...

0

53

так всё ты стала моей убийцей...всё иза тебя я плачу...как ты могла..как могла....

0

54

я??? :O  а я тут при чем?..

0

55

можна было и не писать это здесь..ты же знаешь кк я её....ладно...идёшь?в честь чего? почём билеты?

0

56

я еще не знаю... но постараюсь))
если я подробности напишу тебе хуже не будет?..

0

57

куда хуже..............

0

58

ну я продолжаю?..
значит... на клавишах будет Шуров...
в честь чего не знаю... может денег решила подзаработать перед выпуском альбома... ;)
билеты от 200 грн.

0

59

так ты идёшь????????????блин Зёма и Диана...у меня на одном месте...........прошу тя ,пойди!!!!!!!!!

0

60

я ж говорю, что постараюсь...
если все будет олл райт, то пойду))

0


Вы здесь » Океан-Клуб » МЕЛОМАНІЯ » Земфира