Океан-Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Океан-Клуб » МЕЛОМАНІЯ » Земфира


Земфира

Сообщений 61 страница 90 из 105

61

привет передашь)))))))))

0

62

ага... если пойду, то потом фотки вывешу))

0

63

еще 2 недели ждать...

0

64

я пойду...))))))))

0

65

значит вместе пойдем))

0

66

ток до входа всесте дойдём... :lol:

0

67

а там девочки направо, мальчики - налево :lol:

0

68

Я к мальчикам devocka-beee

0

69

я не понимаю..где впечатления от концерта!

0

70

я исправлюсь...просто сейчас я занята одним проэктом... вот времени и не хватало... сегодня обязательно напишу))

0

71

скажите, "Мальчика" пела?

0

72

ага :D

0

73

и как? понравилось?

0

74

очень!!! она не пела новых песен, но как с приходом Шурова поменялись старые... это что-то!!! как он играл!!! там Оля была... весь концерт не сводила с него глаз))
гы... Зема постоянно строила Димке глазки :lol:

0

75

Kristina, сорри....

почему не пела новых? А "Мальчик?"
Кто такая Оля?

0

76

ну... почти не пела))
Оля Шурова... жена его))

0

77

не знать..кто такая Оличка.........она такая классная........
а. сыночек так похож на папочку.......

0

78

Kristina написал(а):

очень!!! она не пела новых песен, но как с приходом Шурова поменялись старые... это что-то!!! как он играл!!! там Оля была... весь концерт не сводила с него глаз))
гы... Зема постоянно строила Димке глазки

Оля с него никогда глазки не сводит.
говорят Мльчика уже круят по радио и в нормальном качестве??

0

79

Кристина Батьковна, мы дождемся отчета)) а? )
а фото есть?

0

80

Ксанка написал(а):

Кристина Батьковна, мы дождемся отчета)) а? )
а фото есть?

НА САМОМ ТО ДЕЛЕ!

0

81

Ксанка написал(а):

Кристина Батьковна, мы дождемся отчета)) а? )
а фото есть?

ну... просто я сейчас занята одним делом (я уже писала где-то)... и времени не очень много)) :cool:
даю отчет :D Зема опоздала почти на полтора часа... еще там было несколько бешенных девушек, которые сносили у входа и рядом стоящих и охранников))
пела в основном старые песни... Дима, как всегда, был великолепен)) она очень похудела... не привычно было видеть ее такой... но держалась молодцом, танцевала, прыгала)) все песни совсем по-другому зазвучали!!! она не спела мою любимую П.М.М.Л. :cray:
з.ы. фоток нет... я пришла к выводу, что мой калека не предназначен для концертной съемки...(( даже не брала его...

ну вы спрашивайте, а я буду развивать тему))

0

82

какая причёска?в чём одета?музыкантов поменяла?или те же?Корнея хотя бы оставила;)?

0

83

какие песни пела? пела Созрела? Румба. Трафик, Дыши...
обожаю эти песни! 
ой..мне бы посмотреть как там Шуров выглядел...буду искать в инете сейчас фотки..его.

0

84

ненавижу шурова....

0

85

вот..вот..сдесь мы с тобой не похоже...уже 2 различия есть....

0

86

вот, нашла:
с ее концерта:

http://www.e-motion.com.ua/photos/138.html?d=0904071216

0

87

Девочка жива. Отчет с концерта Земфиры в Киеве
Земфира худа до невозможности. Это увидели все, кто пришел в клуб FreeДом на ее первый за последние полтора года концерт в Киеве. На нее было больно смотреть и очень интересно слушать.
Земфира, одетая в джинсы, футболку, пиджак и дизайнерские белые лакированные туфли, начала выступление со своей первой песни с первой пластинки, которая когда-то много лет назад сделала ее знаменитой – Ты стучалась в дверь открытую, я молчала как убитая.
На второй песне Зему начали забрасывать цветами. После второй песни фотографов и операторов заставили выключить технику (на ее концертах всегда можно снимать лишь первые две-три песни), и после этого то, что певица вытворяла на сцене более двух часов, снимали лишь поклонники на свои мобильные телефоны.
Земфира привезла в Киев свою программу Дежавю в рамках своего тура по странам СНГ, Балтии и Западной Европы. Концертный тур певицы стартовал 16 марта в Краснодаре, а завершится 2 июля в Испании.
В Киеве Зема пела больше чем хорошо, больше чем искренне, ноль патетики, новые взрослые аранжировки, новая песня, которая войдет в готовящийся к выпуску в конце этого года альбом – Мальчик.
Если перефразировать припев песни "Мальчик", то из двух утверждений, - "Девочка сдохла, у девочки – боль" верным будет лишь последнее. Девочке больно, это очевидно, девочка на грани, но мы не будем голословно рассуждать, по какой причине.
Но девочка не сдохла – ДЕВОЧКА ЖИВА, как сказала в своем лучшем фильме "Богиня" подруга Земфиры, режиссер и талантливая актриса Рената Литвинова. Девочка жива, и девочка поет круче, чем кто-либо из лиц женского пола на постсоветском пространстве

0

88

вот еще фото с концерта:
http://e-motion.com.ua/show/gallery/138/3585-b.jpgx

0

89

На киевский концерт Земфиры прилетела Рената Литвинова
02.04.2007 18:54 | Газета по-украински

На д нях российская певица Земфира, 30 лет, выступала в столичном концерт-холле Фридом. Она начала концертный тур по Европе под названием Дежа вю. Хотя билеты стоили 200-900 грн, зал был полон. Выступление показывали даже на улице на большом экране. Там его слушали несколько сотен подростков.

Земфира прилетела с подругой, российской актрисой Ренатой Литвиновой, 40 лет. Та была в черном. Ее охраняли двое мужчин. Литвинова на видеокамеру снимала весь концерт.

- Плохой был месяц. Хорошо, что сегодня закончился, - говорит по-русски Земфира со сцены.

Она вышла в джинсах, узком пиджаке и серой футболке. Было видно, что певица похудела килограммов на десять.

Песню Казанова Земфира посвятила ее автору - Илье Кормильцеву, который умер от рака, и продюсеру Океана Эльзы Сергею Товстолузскому, который повесился неделю назад. Вместо фразы в песне Ты моя женщина, я твой мужчина Земфира спела Ты моя женщина, я твоя женщина и многозначительно посмотрела на Ренату Литвинову.

Когда публика вызвала певицу на бис в третий раз, Земфира вышла в черной бархатной юбке выше колен и грязных мужских ботинках.

- Лучше всех! - начал кричать зал.

Эту фразу начала напевать и Земфира.

Потом ей ко входу в клуб подогнали серебристую тойоту. Земфира с Литвиновой села в авто и поехала в аэропорт.

0

90

фотки хорошие.Действительно она оч похудела.Жаль на концерте не была.
я не придираюсь,н ;) о мне кажется у них с Вакарычем теперь даже прически похожи, или по крайней мере в одном стиле

0


Вы здесь » Океан-Клуб » МЕЛОМАНІЯ » Земфира