Океан-Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Океан-Клуб » МЕЛОМАНІЯ » TARKAN, Турция, музыка, TARKAN!!!!!!!!


TARKAN, Турция, музыка, TARKAN!!!!!!!!

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

потому что я хотела увидить Диану)))))я имелла ввиду то,что не вы на него наехали..а я с катюхой..про голых турков)))))бедный...это ж мы так после концерта тарканчиты отходилт)))а про выпивку....этотт казёл мне вообще не наливал..всем по пол стакана..а мне как будто из пепетки...

0

32

переживал за тебя, что б ты не напивалась. =)
хи...
да, я тоже оч. долго отходила от концерта.

0

33

мы до сих пор от негоотходим)))гы)))))))хи-хи-хи..я так и не поняла...что у вас там за збор намечается в пятницу????

0

34

в пятницу. ой..да вот еще приезжают люди которых я не видела. и на концерт ОЕ.
Окинава будет (хоть и не видела ее в живую), Оксанка, может еще кто то..., это те кого знаю
так, что, надеюсь все будет ок. может настроение улутчеться

0

35

и я приеду!!!

0

36

это ты в серьез или шутка?

0

37

последнее))))сегодня вотснова утром бушевала под прелесть!!!блин,когда же он приедит в киев??ради него я точно приеду))))пообещаешь мне кое что??

0

38

да, я бы тоже хотела что б он был..т.е. приехал к нам. ой...мне так нужна разрядка уже...не могу, устала не много.
смотря что пообещать. что именно?

0

39

что ты дорогая пойдёшь на концерт к своему обожателю вместе со своей прелестью!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))

0

40

с тобой хоть куда угодно, моя ты дорогая. =)))))
как ты там? вижу, ты окончательно расталась с ех-подругой.

0

41

ага..х..ёво......работы нет.денег нет.секса нет)))))))))))))))только непонятно почему живот растёт))))))

0

42

работа есть, денег нет, секса нет, мальчика нет...(один нрв  и того уже увели) живот растет и что тут прекрассного........

0

43

))))))))))))))))))))))))))) так на работн там с кем нибудь замути!!!!!!!!!!!!что мало порнухи смотришь)))))))))

0

44

ха-ха....с такими как там сотрудниками..тока и мутить.
ты же знаешь служебные романы не допустимы.
и так такие старички....и не оч. даже молодые симпатичные.
ех...
порнуха..ты что я же такая приличная девочка и такое даже и не видела...и не сомтрю. я только культурные фильмы смотрю.

0

45

ооооооооооооо мдаааааааааааааааааа.......первое наше с тобой разногласие...............а я смотрю!!!!!!!!!ЧТО Ж ЕЩЁ ДЕЛАТЬ ОСТАЁТСЯ)))))))))))))

хочется посматреть на выражение тех лиц,кто читает эту нашу темку)))))))))

0

46

да я ж шучу. смотрела,
смотрю когда нет не кого дома. вот дружок мой как то приносил мне такую страшную порнушку...ой-ой....там такое было.
ех....
о, представляю, выражение тех людей, ..хотя думаю, что они редко читают темки про Таркана и ДА

0

47

если читать не эту тему и не арбенину-тогда что??)мне кажнтся только эти две темы и держут этот форум)))если б знал славочка что ему поднимают рейтинг мало того что арбенина так ещё какой то турецкий пацан))))))))

0

48

пошла кушать

0

49

а я уже ухожу!!домой!!!пишу стих про него!!!через несколько дней выстовлю!!всмысле не про таркана!ты поняла)

0

50

конечно же понела.

0

51

Лерочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!приветдорогая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я так безумно соскучилась!!!!!!!!!!!если б ты знала как мне щас поршиво.....а ты там как????????в чём идёшь то???

0

52

ой, мне сейчас не до концерта. бегаю как пчелка. надо еще цену пробить на все товары и написать сколько весго есть в магазине, на складе. черт...еще и нога сильно болит. посижу 5 минут и опять надо работай заняться.

0

53

бяка ты!!тоже мне деловита вумен :padonak:  :padonak:  :padonak:  :padonak:

0

54

=)....ага..мечста быть вумен бизнес вумен..гык....

0

55

ух в тебе и мрии...................)я вот вчепа когда засинала горланила песенку на всю квартиту:"таркан..любовь моя......буду верная женаааааааааааа"...не поверишь.но так оно и было!у моего котика ушки свернулись в трубочку)))))))

0

56

http://www.honeybeehillfilms.com/Tarkan (1).jpg
как тебе мальчик? просто спрашиваю....
надо по новить не много тему.

0

57

я вот помню как  эту фотку выставляла еще на том форуме. мы тогда только начинали с тобой общаться. как даже и не знаю...из-за каких причин начели и завели разговор про него незнаю....
ну эту фотку помню как выставляла.
http://www.fortunecity.co.uk/madchester … rkan24.jpg

0

58

мне щас не до таркана....
прости

0

59

ничего!!!!!!!1
я вот еще последнею ссылку вставлю и ухожу с нета.
http://ncolumn-image1.daum.net/_home/w/ … Tarkan.jpg

0

60

http://i.bigmir.net/photo/large/4/5/2309854.jpg
Сашенька специально для тебя!!!!!!!! вот с кем в кино иду.

0


Вы здесь » Океан-Клуб » МЕЛОМАНІЯ » TARKAN, Турция, музыка, TARKAN!!!!!!!!