Океан-Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Океан-Клуб » МЕЛОМАНІЯ » TARKAN, Турция, музыка, TARKAN!!!!!!!!


TARKAN, Турция, музыка, TARKAN!!!!!!!!

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

КРАСИВЕНЬКИЙ!!КАК  РАЗ ДЛЯ ТАКОЙ ПРЕЛЕСТИ  КАК ТЫ!!!!!! ОБАЛДЕННЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СЕКСУАЛЬНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПЛЕНИТЕЛЬНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я ТОЖЕ  ХАЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:  :cool:  :cool:  :beach:  :beach:

0

62

спасибо.....
знаю...знаю....
тарканчика слушаю....=)

0

63

А Я НЕХУ......НЕ СЛУШАЮ...СКОРО К ПАРТНИХЕ ПАЙДУ...В ДРУГОЙ КАНЕЦ ГОРОДА))))))))ПОТОМ ДОМОЙ И ЖРАТЬ)И К ТЕБЕ В АСЮ))

0

64

а, я так объелась..за час три тарелки сьела....фе..живот теперь болит...я буду около..а, во сколько же я буду..не знаю....

0

65

КОТИК!!!!МОЙ!!!!КУКУШКИ!!НАША ТЕМКА!!ОБНОВЛЯЕТСЯ!!!

0

66

обновляеться......я ж удивилась..что ты тут написала......
ко мне на след. недели  приезжает турченок.

0

67

     ну кашно..турченочки..там всякие у нее......а он не предлогал тебе  с ним похать??!ну там с родителями познокомить...ну или хотя б турцию хорошенько показать)))))))

0

68

да, приглашал. на Новый Год звал к себе. Но, у меня деньжат нет и меня пока, что не кто не отпустит. Ну, ты сама понимаешь. возможно летом поеду, если у на с там все ок будет.
а, зачем мне его родители...неа..я ж не выхоржу за него ин е строю не каких планов на него в дальнейшем.

0

69

ты вечно не понимаешь когда я шучу....интересно что там Таркан..давно о нем ничего не слышала..в гости почему то не заходит.....нужно хоть в нете что порыскать.....мля...угосает этот форум ужас..

0

70

о ,сейчас посмотрим что там он наш Тарканчик.
ты ж знаешь, я вечно в серьез думаю вес.

0

71

http://www.youtube.com/watch?v=-g3yx7Sebyg
красавчик

0

72

http://www.youtube.com/watch?v=3kJHvVVc … re=related
стала одной из любимых песенок....надо еще клипчик посмотреть

0

73

http://www.youtube.com/watch?v=Y84kDQum … re=related
а, тут просто цыпа он.

0

74

АГА..ПРЕЛЕСТЬ!!!НЯМА

0

75

цыпа..и кушать захотелось..навреное пойду поем что то

0

76

ия..ток песню виагры докачаю))

0

77

какую, последнию поцелую.
я бы могла тебе прислать ее из дома.

0

78

да ее)))

0

79

о класная песня и клип классный. мне нрв.

0

80

Тарк будет сниматься в российском сериале. За гонорар в миллион $. В роли турецкого соблазнителя-предателя. . Вчера получила очередную рассылку с новостями Турции. Вот некоторые цитаты оттуда:

"Съемки фильма по книге "Турецкая любовь" на территории Турции, а именно в одном из отелей курорта Анталии, кажутся нам крайне провокационным и вызывающим шагом. Мы глубоко уважаем и ценим российское киноискусство, но в сложившейся ситуации вынуждены заявить о необходимости принятия мер по недопущению реализации этого сомнительного проекта. Кроме того, от лица всей турецкой общественности мы выражаем свое возмущение поведением певца Таркана Теветоглу, гражданина Турции, которого во всем мире считают лицом нашей страны. Таркан Теветоглу за значительный гонорар согласился сыграть в новом фильме резко отрицательную и провокационную роль - "роль коварного турецкого обольстителя", как говорится в многочисленных материалах российских СМИ на эту тему. Сам по себе этот поступок не может не вызвать негативного отношения со стороны соотечественников певца", - говорится в заявлении Ассоциации.

В связи со всем вышеизложенным, Ассоциация инвесторов туристического бизнеса Турции ходатайствует в МИД Турции с целью принять меры по недопущению проведения съемок российского фильма "Турецкая любовь" на территории Турции и запрете въезда съемочной группы.

Отредактировано валерія (2007-12-15 14:11:04)

0

81

Турки не умеют копить деньги
Новости
По данным опроса, исследующего потребительские привычки, оказалось, что 87% жителей Турции не способны откладывать деньги.
Опрос, проведенный TEGV и Citibank, выявил, что половина респондентов не планируют бюджет вовсе, и лишь 28,5% людей в возрасте 35 лет и старше составляют семейный бюджет и придерживаются его. Доверием в финансовых вопросах пользуются члены семьи, друзья и политические деятели: 82% опрошенных сообщили, что основным источником информации касательно инвестиций для них является семья, для 47% - друзья, а 46,5% полагаются на мнение Премьер-министра и других членов Правительства.

Стив Бидеши (Steve Bideshi), председатель Citibank, отметил: «Результаты исследования общественного мнения касательно потребительских привычек жителей Турции выявили важность индивидуального самосознания в вопросах сбережений в Турции, как и во многих других странах. Данные опроса показали, что как для молодежи, так и для взрослого населения важно формировать будущее Турции и осознавать важность сбережений и развивать свои потребительские привычки соответственно».

0

82

Запрет на ношение хиджаба
Новости
Правящая в Турции умеренно исламистская Партия справедливости и развития, возглавляемая премьер-министром Реджепом Тайипом Эрдоганом, намерена добиваться отмены запрета на ношение женского мусульманского покрывала хиджаба в общественных местах. Об этом сообщает Reuters. Отметим, что в августе Эрдоган лично заявил, что будет добиваться отмены закона, запрещающего ношение хиджаба в университете. «Женщины не должны лишаться права на получение высшего образования только за то, что носят хиджаб», — говорил он. Запрет на ношение религиозной символики в Турции проистекает из светского характера государства.

Лидер умеренных исламистов, премьер-министр Реджеп Тайип Эрдоган отвергает обвинения в стремлении исламизировать Турцию и заявляет о намерении вести республику в ЕС. Его оппоненты вспоминают, что за последние годы правительство неоднократно пыталось ввести в повседневную жизнь элементы ислама. Так, кабинет министров в прошлом уже предлагал отменить запрет на ношение исламской одежды в государственных и образовательных учреждениях, выступал за расширение преподавания ислама в школах. Эрдоган же лично предлагал объявить супружескую неверность уголовно наказуемым преступлением.

Правительство в Турции контролирует армию лишь формально. Фактически судьбу страны зачастую решала армия, свергая правительство, если оно, с точки зрения военных, угрожало обществу и светскому характеру государства. Турецкая армия трижды совершала военные перевороты в Турции (в 1960, 1971 и 1980 годах). Кроме того, под давлением военных в 1997 году от власти был отстранен глава правительства, лидер исламистов Неджметтин Эрбакан.

Напомним, 31 августа премьер-министр Турции Тайип Эрдоган представил парламенту страны состав своего нового правительства. Он также положил на стол план пятилетнего экономического развития, направленный на вступление Турции в ЕС. 29 августа президент Турции Абдулла Гюль утвердил новый состав правительства республики, предложенный ему премьер-министром Тайипом Эрдоганом. Новым главой МИД Турции вместо Гюля стал главный переговорщик по вопросам вступления в ЕС Али Бабаджан. При этом он продолжит выполнять свои прежние обязанности. Этим назначением Гюль подчеркнул, что вступление в ЕС для него — приоритет.

Эрдоган утвердил свое правительство со второй попытки благодаря тому, что в стране сменился президент. 16 августа президент (теперь уже бывший) Ахмет Недждет Сезер отказался утвердить состав нового турецкого правительства, предложенный ему премьер-министром Эрдоганом. Сформировать кабинет министров Эрдогану было поручено 16 августа в связи с победой возглавляемой им происламской Партии справедливости и развития (ПСР) на прошедших 22 июля в Турции досрочных парламентских выборах. Партия Эрдогана набрала 46,6% голосов избирателей и получила 331 место в 550-местном меджлисе. После утверждения состава нового правительства президентом премьер, по турецкой конституции, должен получить вотум доверия в парламенте.

28 августа министр иностранных дел Турции Абдулла Гюль стал первым в истории страны президентом-исламистом. В ходе третьего тура президентских выборов за его кандидатуру проголосовали более половины депутатов турецкого меджлиса. Гюль — 11-й президент в истории республики. 20 августа и 24 августа прошли первый и второй туры выборов. Гюлю каждый раз нужно было набрать конституционное большинство (две трети), которым не обладает исламская Партия справедливости и развития (ПСР). В третьем туре победа Гюля была предрешена, поскольку ему было необходимо набрать лишь парламентское большинство, которым обладает в меджлисе ПСР.

Абдулла Гюль — сын имама. Известно, что хиджаб носит его жена. В связи с этим у многих возникли вопросы относительно того, как он будет работать президентом. Хиджаб запрещено носить во всех общественных учреждениях, включая президентский дворец.

(rosbalt.ru)

0

83

скоро услышим от него новенькие песни..так, что можем радоваться
а, вот  пару новых фоток
http://photo.bigmir.net/photo/2851714/

0

84

Альбом появится, вот-вот, скорее всего 24, т.е завтра.
В него войдут 10 треков, совершенно новых.

1-Kalbime dogru
2-Vay
3-istemesen de
4-ikna edemedim
5-Sen sec
6-Civi
7-Yakin dur
8-Girdap
9-RuyalarImda
10-O sensin

0


Вы здесь » Океан-Клуб » МЕЛОМАНІЯ » TARKAN, Турция, музыка, TARKAN!!!!!!!!