Океан-Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Океан-Клуб » МЕЛОМАНІЯ » Ночные Снайперы - Диана Арбенина (д.а.-любовь?)


Ночные Снайперы - Диана Арбенина (д.а.-любовь?)

Сообщений 31 страница 60 из 999

31

а мне нравиться. особенно когда ДА бьёт в нос какого-то моряка, и когда она за столиком как пьяный моряк втиирает Тине всякую хрень.
все-такми ДА хорошая актриса, мне она в Кубе очень нравиться, так сыграла знойно! 

чё нового?

0

32

А КУДА ПОДЕВАЛИСЬ НАШИ СТАРЫЕ ТЕМЫ???? ТАМ СТОЛЬКО ФОТОК БЫЛО!!!  ВСЁ, БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ВЫСТАВЛЯТЬ....

0

33

А что они пропали????

0

34

Ангел заходила, но не писала...

Отредактировано Вел (2007-05-14 12:55:54)

0

35

ну да, пропали. нет Личной темы, и первых НС.

ангел? наверное, поздравлять Славка будет, ей не до нас...    тем более, готовиться к концерту....

0

36

Понятно. А поздравлять с чем? Выпуск нового альбома?

0

37

Ну у меня и рейтинг...

0

38

какой новый альбом? это в прошлом...

Вел, ты чё? у него ж ДР сегодня, у Славика!

0

39

рейтинг тебе подправила

0

40

Спасибо я тебе тоже. Мы такие скромные))). Я ж не знала, не увлекаюсь. Я и у Динки не знаю когда. Летом. Просто летом.

0

41

щас я посмотрю когда, в июле, в начале..

щас...

08 июля!

обычно она ДР празднует на сцене. так что у меня есть желание и намерение попасть в этом году на праздничный концерт.

0

42

А у меня уже желания как такоговогот посетить концерт - нет

0

43

а у меня наоборот, я когда первый раз на концерте была (в феврале) знала только самые известные песни ДА, ничего не знала о ней и о группе, зато теперь, когда я СТОЛЬКО УЖЕ ЗНАЮ, у меня совсем другое отношение будет к живому выступлению. Я просто на концерте видела людей, которые просто в эйфории пребывали, я, конечно, так не смогу, но меня точно больше зацепит, особенно живое исполнение нового альбома. Хотя, сильнее хочется услышать старые, редко исполняемые песни, акустические даже версии.
это после концерта Сурика у меня такое ощущение, недавно была на её концерте, накладывая творчество и поведение на знание истории, взаимоотношение и прочие перипетии, совсем по-другому ощущаешь всё действо, проникаешься и глубже понимаешь/чувствуешь.

кстати, книжку про Свету прочитала. Есть очень впечатляющие моменты.

0

44

у меня получилось тебе дважды за день рейтинг прибывить!

0

45

У меня тоже! Я еще удивилась! Думаю, может глюк? Что за книгу? Буч? Ты права, больше будешь потом сопереживать и чувствовать.

0

46

http://moskvaxabarovsk.livejournal.com/ … ml?#cutid1

0

47

Вел написал(а):

У меня тоже! Я еще удивилась! Думаю, может глюк? Что за книгу? Буч? Ты права, больше будешь потом сопереживать и чувствовать.

ага, Буч. читала на острове. жЫзненно.

0

48

Вел написал(а):

http://moskvaxabarovsk.livejournal.com/ … ml?#cutid1

эта ссылка у меня не открывается :(

0

49

знаешь, про Ангела.
вот что я думаю.
она просто сейчас увлечена подготовкой к концерту. увлечена ОЕ. сейчас НС + мы (как приложение) не актуальны. К НС она, думаю, со временем снова вернётся (возможно, уже без такого порыва, как раньше), а мы.... ну, нас уже разлюбили, стоит это признать. 
вот как я себя сейчас отчасти ощущаю: брошенная игрушка.

0

50

Я догадываюсь как ты себя ощущаешь. У меня такого нет. Я не увлекалась Д.А., не дружила с Ангелом. Я думаю что это психологические проблемы. Всё утрясетса.
Ссылка у меня уже тоже не открывается. Там фото Светыной мамы. Я не знала что приёмная.

0

51

Ой, ангелу хорошая новость!

эксклюзивная премьера клипа "Морячок" на украинском канале "М1" планируется в ближайшее воскресенье, после чего клип стартует в эфире. Ротации на российских телеканалах совсем скоро.

0

52

Вел написал(а):

Ссылка у меня уже тоже не открывается. Там фото Светыной мамы. Я не знала что приёмная.

Лия Давыдовна? а! я не помню, видела ли её фото когда-нибудь... 
А Света приёмная, да.  Причем узнала она сама об этом только в 25 лет. Там вообще столько всего !
Я до книжки много знала, но и из книжки узнала тоже многое. Сложно все, и больно.

А насчёт ангела, нет, я не сильно переживаю. так всегда у людей, которые увлекаются сверх меры, нельзя поддерживать это пламя вот таким, ярким и пылающим всегда. Просто не хватит душевных сил. Поэтому часто такие люди просто меняют дрова, чтобы пламя их души горело ярко (дрова, как ты понимаешь,  увлеченья).
не стоит обвинять таких людей в непостоянстве, просто они другие, они по-другому не могут. Им надо гореть. Вся их жизнь в этом. и я рада. что она загорелась вновь, теперь ОЕ.

0

53

Хорошо, что ты не осуждаешь. А в жизни, точнее в любви настоящей они тоже переменчивы?

0

54

ту всё зависит от человека, который рядом с ними.
если он постоянно подбрасывает поленья в их огонь - то они будут с ним долго, а если прогорает быстро - то ищут новое топливо. так я думаю.

0

55

Понятно. Не грустно? А вы ж кроме форума больше ж нигде не общались? Ни аська, ни почта? Да?

0

56

не-а, больше нигде.
грустно?
ну, во-первых, я думаю, что она вернётся, щас пройдёт буря с концертом, придёт рассказать.
во-вторых, сразу понятно (мне, по крайней мере), что такие отношение краткосрочны, и я обычно к этому готова заранее. Также часто эти отношения бывают, как бы это сказать?, волнообразные, и я совсем неисключаю, что скоро может прийти вторая (или какая там?) волна.
К тому же у меня есть много возможностей для общения, и я не чувствую недостатка (сильного).

Конечно, прикольно будет поболтать с ней снова, зарядиться этой энергией, узнать о эмоциях.
Будем ждать, вернётся.

Вот она прочитает это, и обидиться. как пить дать. скажет, что не ценю её отношение.
Поудалять?

0

57

Если ты считаешь нужным это убрать, удаляй.

0

58

И я своё потом тоже почищу.

Отредактировано Вел (2007-05-15 13:04:16)

0

59

что-то затихло всё про ДА. видимо, до Лужников будет тишина, не считая выхода клипа.
интересно, что за клип на песню Спокойной ночи? Очень мне песня нравиться.

0

60

Мне тоже интересно. Вот я Яшку нашла. Читаю.
http://gondola.zamok.net/077/77kazanova.htm

0


Вы здесь » Океан-Клуб » МЕЛОМАНІЯ » Ночные Снайперы - Диана Арбенина (д.а.-любовь?)