Океан-Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Океан-Клуб » МЕЛОМАНІЯ » Ночные Снайперы - Диана Арбенина (д.а.-любовь?)


Ночные Снайперы - Диана Арбенина (д.а.-любовь?)

Сообщений 61 страница 90 из 999

61

ой, мне проза её оченно нравиться. такая поэтическая!

потом поделись впечалтлениями, можно обсудить, пока ангел не пришла и не разогнала нас с яшкой.

0

62

Ага. Я тоже об этому подумла, хотя пусть попробует)))!

0

63

думаешь, таким образом вынудим её написать на форуме? :)

0

64

Каким образом? Это не наезд, а мои взбесившиеся мысли!

0

65

Ой, 2 раза в день голосовать можно! Супер! За тебя голоснула))).
Давай о чём-то погвоорим. Расскажи что-то про д.а., то что я не знаю. Я пару дней назад слышала песню "и да и нет", тебя вспоминала.

0

66

Вел написал(а):

Ой, 2 раза в день голосовать можно! Супер! За тебя голоснула))).
Давай о чём-то погвоорим. Расскажи что-то про д.а., то что я не знаю. Я пару дней назад слышала песню "и да и нет", тебя вспоминала.

чё за песня? кто поёт?

я тоже недавно слышала песнб про да и нет. только , боюсь, не вспомню ни хрена.

а что про ДА интересно?

0

67

Интересно? Не знаю, что ты считаешь интереным. Поют какие-то 2 девочки, у них еще песня есть с Козловским.

0

68

не, таких девочек не знаю. я какую-то старую песню слышала. советскую.

0

69

а я ведь специально для ангела фотку делала...

0

70

Какую?

0

71

ща.

0

72

Не открывается...

0

73

странно, а я вижу.

0

74

Ой, как классно! Думаю она обрадуется!!!

0

75

Прочла Яшку? Проза хорошая. Найду что больше всего зацепило и размещу. Здесь. Ок?

Отредактировано Вел (2007-05-15 16:48:04)

0

76

ага, если увидит.....

0

77

Вел написал(а):

Прочла Яшку? Проза хорошая. Найду что больеш всего зацепила и размещу. Здесь. Ок?

давай. ангел обрадуется

0

78

Уменшила. Вижу. Спасибо. Последний раз она была 12. Смотрю там где про Вакарчука инфа.

0

79

Хорошо. Не будем. Но не можем же мы с тобой говорит о погоде или обсуждать кто как одет. Согласись. Кстати, у нас жарко;).

0

80

а у нас средне.

да нет, я не в том смысле, что не надо выкладывать, вполне даже надо. я просто всё уже читала, ты тоже, кому это здесь понадобиться может?
можем обсудить рассказы так, по названию. я же всё помню.

понимаю, когда стихи, они небольшие, их можно выложить , а потом обсуждать, проза у неё тоже небольшая, впрочем....

любой вариант , какой нравиться.

0

81

ты все рассказы прочла?

0

82

Нет. Не успела пока. Сейчас скажу что нравится.

0

83

жду!

0

84

Мне трудно пока ответить. Давай завтра. А что тебе, если ты готова сейчас написать.

0

85

Скоро буду убегать. Слушай, а какую кухню ты любишь больше всего?

0

86

ой!мне многое нра.

например, по неожиданности сюжета: 35 let. так кажется.
нравиться Письмо на волю (Molly Millions) потому, что там стих и за слова: ". Моя камера находится на 4 этаже блочной девятиэтажки"

Шпулька - расшифровка значений слов.
То, что я нашептала Ей на ухо :)) - за откровенность,смелость и умение передать так точно чувства.

Незаконченная история - как пьеса. вижу это в театральной постановке. одноактовая пьеса. минимум декораций, максимум эмоций.
Жадная до расставания - близко мне потому, что тоже часто пытаюсь подсмотреть в будущее, предположить^ что будет? несколько вариантов.
К 8-му Марта - грустное. и правда. оттого - проникает и болит. непонимание, особенно близких, сильно разрушает нашу уверенность в себе, в окружении. понимаю здесь. А в конце - жестоко. и тоже правда.

об остальных позже.

0

87

Обязательно перечитаю к 8 марта.  Как давно ты их читала? До завтра!

0

88

Вел написал(а):

Скоро буду убегать. Слушай, а какую кухню ты любишь больше всего?

1. итальянскую.
2. украинскую.
3. японскую.

ну, средиземноморскую ещё.

0

89

Вел написал(а):

Обязательно перечитаю к 8 марта.  Как давно ты их читала? До завтра!

месяца 2 назад.

0

90

Я тоже люблю украинскую и суши люблю. В обед прочитаю и напишу что самое любимое. Давно на дискотеке, кстати была?

0


Вы здесь » Океан-Клуб » МЕЛОМАНІЯ » Ночные Снайперы - Диана Арбенина (д.а.-любовь?)