Океан-Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Океан-Клуб » МЕЛОМАНІЯ » Mika


Mika

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Окінава написал(а):

Ой.... я то как рада...)
ДРУЗЬЯ - лучший сериал. Вообще они разрушили мои стереотипі о сериалах....
Я Ими от дипрессий лечусь. Записала себе 4 сезона на диски и храню как лекарство)
Их когда посмотришь становиться так легко..........................

аналогично ))) единственный, наверно амер сериал, за который не стыдно))) тоже позаписывала и без перевода... и даже сценарии себе раскопала)))

Отредактировано Ксанка (2007-08-17 11:11:28)

0

32

у  нас в последние два дня на форуме всех на х.....посылают))))))))))зажигательно)))))))

0

33

Ксанка написал(а):

аналогично ))) единственный, наверно амер сериал, за который не стыдно))) тоже позаписывала и без перевода... и даже сценарии себе раскопала)))

Не то что не стідно.... а и Америку полюбить только ради них можно...)
Ну насчёт без перевода....- мой английский такого совершенства не достиг)
А сценарии где накопала?
У меня есть 2 серии про то, как они снимают и создают сериал.... Я когда впервіе посмотрела... у меня біло состояние прострации.... Сколько работі и времени, за какие-то 40мин фильма.... Зато результат того стоит...

0

34

*Angel* написал(а):

у  нас в последние два дня на форуме всех на х.....посылают))))))))))зажигательно)))))))

Дааааа? Я не заметила) А кто кого? Зажигает)

0

35

мда.....фанатки.....))мне до вас далеко)))))))

0

36

Окінава написал(а):

а я и совершенствую свой английскмй с их помощью))) а сценарии брала сдесь) http://www.friendscafe.org/layout-images/toppic.jpg

0

37

Ооооо, дякую!
Піду жорстоко вбивати свій Час)

0

38

*Angel* написал(а):

мда.....фанатки.....))мне до вас далеко)))))))

Тааааааа........ єто нам до тебя.... С твоей нежной и чувственной любовью к Д.

0

39

Окінава написал(а):

посмотри в "плюшках"две темы!!!!про вакарчучку!!!и нашу!!там где ельза..лера......вчера каким то.....бл.....нефиг  делать было.....но мне ипонравилось)))))))))))))))))вчера было скучно......

0

40

ДДДДДДДДДДДианаааааааааааа.....................ммммммммммммммммммм.....................еххххххххххх..............................пррикинь говорят она 2 -го в одессу прибыла на сольник Вакарчука ^_^ весело

0

41

Окінава написал(а):

Ооооо, дякую!
Піду жорстоко вбивати свій Час)

це вбивство в задоволення))

*Angel* написал(а):

посмотри в "плюшках"две темы!!!!про вакарчучку!!!и нашу!!там где ельза..лера......вчера каким то.....бл.....нефиг  делать было.....но мне ипонравилось)))))))))))))))))вчера было скучно......

і я вже захожу в темку.. вже )))  angel

0

42

*Angel* написал(а):

посмотри в "плюшках"две темы!!!!про вакарчучку!!!и нашу!!там где ельза..лера......вчера каким то.....бл.....нефиг  делать было.....но мне ипонравилось)))))))))))))))))вчера было скучно......

Нда............. Какой же необъятной любовью я люблю вот таких девиц) И откуда они беруться?! И почему их так много!? )

0

43

*Angel* написал(а):

ДДДДДДДДДДДианаааааааааааа.....................ммммммммммммммммммм.....................еххххххххххх..............................пррикинь говорят она 2 -го в одессу прибыла на сольник Вакарчука  весело

Оооооо.... как всё запутано.... А ты не ездила 2-го?

Ксанка написал(а):

це вбивство в задоволення))

Удовольствие - пока не посмотришь на часы....

0

44

Маринка,как ты себе это представляешь?))))),Дианка Вакарчук и я)))))))))))знала б несомненно поехала))))))))))))

0

45

ОКСАНА ВКЛЮЧИ СВОЮ АСЬКУ!!!!!!!!!!!!!

0

46

*Angel* написал(а):

Маринка,как ты себе это представляешь?))))),Дианка Вакарчук и я)))))))))))знала б несомненно поехала))))))))))))

Нууууууууу............
А что было бы?.... если б...........)

0

47

обожаю его песню "Any Other World" ole

0

48

:D Да....
А я майже все люблю.Однаково.

0

49

ах, какое у него шоу!!!
напишу письмо Дедушке Морозу и попрошу в подарок билеты на его концерт :D

0

50

А что за ШОУ? Концерты всмысле?

0

51

ага, концерты:)
эх... можно только мечтать, что он к нам приедет... ^_^

0


Вы здесь » Океан-Клуб » МЕЛОМАНІЯ » Mika