Океан-Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Океан-Клуб » Океан Эльзы » чат со Святославом Вакарчуком


чат со Святославом Вакарчуком

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

24 апреля будет чат на http://www.obozrevatel.com.ua/   
уже можна задавать вопросы на http://www.chat.oboz.ua/conferences/que … ?id_conf=9   
начало чата в 12:00

0

2

а в 12.00 по какому времени?? по Московскому или Киевскому??

0

3

Olga_zi написал(а):

наверно по киевскому

0

4

ой... спасите..памагите.. почему всё и сразу...вай...что делать...ааа...я не успеваю... они уже везде... этот чат ещё...ой...передачи телевизионнные...а завтра...гала завтра...я ещё ничё не знаю..идти не идти...где..чего..так хочется...не хочется позорится..как дура..торчать у входа..пропуская учёбу..сча нужно всё поузнавать...всё..а 25-го..да..м1..всё скоро..ну 25-го-релиз...можно приперется тууда..типа..повод..поздравить с выходом альбома..а 23-го..что? что..нет..не поеду,наверно, а так хочется...так....только увидеть...только...и что б меня не видели...а то это только увидеть обычно переростает в идеотские выходки..вообщем мне нужно чуть время..что б переработать всё..и спокойно решить..куда идти..и нужно ли вообще..но самое главное и ужастное.. со мной не будет моей прелести..ну вы догадались..нашей Сашеньки..если б она..я б не думала...точнее ещё б больше б обсасывали это всё..друг друга отговаривая..думая,что одеть и где лучше купить сок и водку..и за каким деревом лучше спрятатся... О, дорогая, моя, солнечко моё, ну где же ты...???мне так тебя не хватает..и ему..ему...я уверена тоже не хватать будет нашего идеотского цырка...Я хочу только с тобой..или не пойду вообще... ну что мне делать...я вся такая нервная...времени нет совершенно...и туда хочу и туда...ещё ничего не зная...где искать эти связи..где?я не хочу возле входа..я не знаю кому звонить..истерика.. всё возвращается...эта суета.. А турр..тур...это творится уже здесь..тут..дома...а что будет в туре..я ещё ничего не знаю..вовсе..даже не знаю как розтавлены города..не знаю ехать ли своим ходом..и в какие...точно знала,что нужно во Львов полюбе..и в Запорожье..без роздумия... а тут вроди как Львов-20-го.Киев..на билборде видела-22-е..а Запорожье-24-е...почему они все три так рядом...почему?...всё сча я ещё больше розпсихуюсь..

0

5

мля...ваще все подурели..зоо с лишним вопросов......перекашивают особенно одни и тежи лица,которые по 15 раз задают одни и тежи наивные вопросы....... ^_^ ПИПЕЦ   причём ПОЛНЕЙШИЙ.. ^_^ БЕДНЫЙ ОДУВАНЧИК :lol: Надеюсь на благорозумие небосвода,которое подскажет моему цветочку,что эта..ср..ая..Александра -не я)))) а вообщет то.....не ожидала от некоторых такого стремительного напора))))

0

6

зашла на тот чат...и поняла что это уже не чат:-/....перехотелось даже что-то писать....

0

7

efa написал(а):

зашла на тот чат...и поняла что это уже не чат:-/....перехотелось даже что-то писать....

:friends:

0

8

да уж... опять будут лжевакарчуки, куча непоняток и короче Славик будет с трудом ковыряться во всём этом... Фе.

0

9

Divchina написал(а):

Катюхааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ті как?????????????????
У меня мандраааааааааааажжжжжж!!!!!!!

0

10

девчёнки,вы что действительно намерены общаться с ним?????????)))))))))))))))))я даже не собиралась)))))))этож бред.......)))))))))ну что ж удачи!

0

11

он отвечает уже на заданые. Моя миссия выполнена. Посмотрим - ответит ли) маришка, клёвые ты позадавала - я тобой горжусь! А многие там как всегда - начинающие фаны, которые спрашивают почему Эльза, на кого учился)))))))) и тп. Кошмар.

0

12

Мне нравться за видео на том сайте наблюдать - как Святик по стулу ёржает, губы кусает. смеётся...

0

13

мне неинтересно............

0

14

так не чесно сама написала же темку и не зашла в чат задать хоть вопросик, я забыла про чат... :mad:

0

15

Ну вот... ответил выборочно(( И действительно, но как он будет отвечать на "Слава, Я тебя люблю" и тд??? глупости... а на мои только 5 вопросов ответил(((... ну  и ладно

0


Вы здесь » Океан-Клуб » Океан Эльзы » чат со Святославом Вакарчуком