Океан-Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Океан-Клуб » Океан Эльзы » Міра


Міра

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

решил создать отдельную тему для  того что б узнать какие впечатления от нового альбома и посмотреть будут ли эти впечатления со временем меняться!!! Ведь музыка ОЭ иногда доходит до сердца только со временем!!!!!
Мои впечатления за 4 дня прослушивания сейчас больше всего нравяться Пташка, Ночі і Дні , День у День , Більше не можу без тебе  а еще я понял одну вещь эту музыку нужно слушать громко !!!! а еще лучше под нее просыпаться  тогда все песни кажуться суперовыми!!! :D

0

2

Мені дуже подобається пісня "Моя мала", альбом дуже класний, але щось мені здається, що наступного чекати прийдеться багатенько.

0

3

1,4,6,7,12 і 10 слова класні

0

4

всё по местам,всё по полочкам ;)
1."Моя мала"
                       2."Не можу жити без тебе"
                       3."День у день"
                       4."Лелеки"
                       5."Мира"
                       6."Коли тоби важко"
                       7."Ночи и дни"
                       8."Хочу напитись тоблю"
                       9."Як довго"
                       10."Все буде добре"
                       11."Зелени очи"

песни "Пташка" для меня не существует...

Отредактировано *Angel* (2007-04-30 10:47:57)

0

5

Пташка... Лелеки..Зелени очи.. Моя мала.. Ночи и дни
Практически в произвольном порядке. Альбом целиком нравится...не могу пока особо выделить одни песни перед другими.

0

6

Люди Мені звичайно не найбільше подобаються Зелені очі, але скажіть музика там супер...

0

7

І ЩЕ ЧОМУ В ТУРІ НЕМА УЖГОРОДА,,,,

Люди, хто тут зі Львова скажуть де у Львові продають квитки і скільки вони коштують... Будь ласка!!!

0

8

В мене весь альбом сприймається як ОДНА ДОВГА ПІСНЯ.... тому щось виділити не можу.

0

9

Я зі Львова.
Кажу: ;)
концерт 20 травня, квитки від 100 до 200 грн. концерт на стадіоні Україна, оце власне і все. А витки продають всюди! Навіть в супермаркеті АРСЕН. А взагалі можна замовити по телефону

0

10

Зелені очі, Пташка, Моя мала...,а вообще песни все мне нравятся

0

11

міра, зелені очі, моя мала...........

0

12

Моя мала
Не можу без тебе
День у день
Лелеки
Міра
Зелені очі
   У меня в квартире тишины теперь не бывает!!! ОЕ, ОЕ, ОЕ!! Обожаю. Песни супер!!

0

13

*Angel* написал(а):

песни "Пташка" для меня не существует...

Ты та кто его песни всё время поёт,
Та кто улыбаясь с болью в серде живёт...

0

14

нууу.... вот Міра очень нравится... чем-то на их старые песни похожа..а вот "Моя мала" такая тож попсовенькая но прикольнинькая... :D

0

15

чесно сказать ожидала в целом от альбома худшего..:больше политики,больше"наездов"....а тут....такое..."нежное,милое,родное..............
;)

0

16

мда... молчу про Хабаровск... мне тут на неделе заявили, что позже 1221 ничего не выходило.. хех..

0

17

Никуська написал(а):

так ты что ещё не слушала? ;)

0

18

Мiру? нет. ток все буде добре. единственная тема, которая у мну есть с этого альбома. хныг-хныг...

Отредактировано Никуська (2007-05-09 13:35:14)

0

19

Никуська написал(а):

бедненькая......................................а в нете не пробовала скачивать?

0

20

не, не пробовала. с трафиком проблемы были. вот и мучаюсь...

0

21

:(... плохо....

а я вот тоже слушаю альбом) и мне он все больше и больше нравится ))

0

22

*Angel* написал(а):

чесно сказать ожидала в целом от альбома худшего..:больше политики,больше"наездов"....а тут....такое..."нежное,милое,родное..............

В мене те саме.

0

23

^_^ Странная вещь…
О.Е. специально так что ли сделали. Все песни у меня из колонки в колонку перебегают, что на mp3-шке, что на центре. Сначала я думала, что у меня с наушниками на mp3 что-то не то. Оказалось на самом деле. Не понимаю, зачем такую фигню придумали. Крыша просто едет когда слушаешь альбом в наушниках…
Если говорить о песнях, то мне почему-то нравятся все, кроме «Як Довго».

0

24

St. АНАСТАСIЯ написал(а):

Все песни у меня из колонки в колонку перебегают

Дивно... в мене тільки іноді таке... А так все нормально в обох....

0

25

Общее впечатление об альбоме у меня очень позитивное - НАКОНЕЦ-ТО ВЗРОСЛЫЙ СОЦИАЛЬНЫЙ РОК-Н-РОЛЛ :)))

0

26

Alexandrina написал(а):

Нуууууууу......... не треба.... рок-н-ролу там мабуть тільки 3-4 пісні! І тим паче лірики теж вистачає, не тільки соціальне!

0


Вы здесь » Океан-Клуб » Океан Эльзы » Міра