Океан-Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Океан-Клуб » МЕЛОМАНІЯ » Ночные Снайперы - Диана Арбенина (д.а.-любовь?)


Ночные Снайперы - Диана Арбенина (д.а.-любовь?)

Сообщений 1 страница 30 из 999

1

Долго думала как назвать тему. Видно, правда;)?

0

2

По поводу слова любовь, для тех кто обратил внимание (я уверенна, что именно эти 2 слова вас заинтересовали), могу вам сказать что да, люблю песни. Нравится голос, в последнее время особенно в песне "Стань моей птицей". Ну что ж, осталось дождатся Да нет и Ангела!

0

3

а вот и я!!!!!! :)

0

4

Это у тебя последняя Земка на авке?

Отредактировано Вел (2007-05-10 14:07:55)

0

5

Вел написал(а):

Это у тебя последняя Земка на авке?

ага, зема. а чё?

0

6

Просто спросила. На отдыхе музыку слушала? Мне кажется честно говоря, что Анге снова обиделась.

0

7

Вел написал(а):

Просто спросила. На отдыхе музыку слушала? Мне кажется честно говоря, что Анге снова обиделась.

на отдыхе слушала 99% НС. очень и очень прониклась новым альбомом. просто с любого места включай и слушай - супер альбом. а ещё старые Куба и Катастрофически очень для океановского настроение хороши...   

Почему Ангел обиделась? за что?

посмотрела концертный отрывой 9 мая (Одессит-Мишка), супер! Диана сначала в таком кураже вышла, походка морячка, озорство. Прикольно. :)

0

8

Я не видела видео. Да и качать не буду. Супер что музыку слушала. Когда фото? Она очень часто обижается ни на что.

0

9

Загружеается...вижу пальмочку...красиво...!О! Море такое светлое..., небо сероватое. Ты. Прикольно! Много туристов было?

0

10

Вел написал(а):

Загружеается...вижу пальмочку...красиво...!О! Море такое светлое..., небо сероватое. Ты. Прикольно! Много туристов было?

Море? *удивлённый смайлик* Какое море? это ОКЕАН!  А светлй потому, что коралл. Небо - просто пасмурно было.
туристов... ну, не очеь много, но их пости не видно, все как-то рассеиваются по острову - и здорово. Пости как на необитаемом.

0

11

От блин, хотела написать океан, автоматически написала море. Классно! Как гостинница? Расскажи что-то самое запомнившееся, яркое и необычное!

0

12

Вел написал(а):

От блин, хотела написать океан, автоматически написала море. Классно! Как гостинница? Расскажи что-то самое запомнившееся, яркое и необычное!

отель классный, состоит из бунгало, из каждого бунгало собственный выход к океану (на пляж).
самое яркое... ну, не знаю...там так всё ярко, что до сих пор в глазах стоит.

ну, и запоминающегося:
океан: то тихий, то бурный; то прозрачный, бирюзовый, то тёмно синий, почти чёрный.
песок: абсолютно белый, крупный, приятный на ощупь, приятно ходить по песку вдоль побережья
солнце: жгучее с утра, мягко вечером всегда разное и безумно красивое на закате.
рыбы: что-то невообразимое в цвете, формах, размере и поведении.
еда: манго....ууу... это просто райское наслаждение! мягкое, сочное, нежное, вкусное...ммм...
необычные впечатления: кормление ската с рук, возможность погладить ската по спинке. кормление акул. не с рук! опасно.

0

13

Классно! Парни на отдыхе нормальные были? Хотя понимаю что ехала не за этим. Романтика наверное... Манго как-то не люблю. Интересно посмотреть на гостинницу. Возможно? Желаю тебе сохранить впечатления на длительное время.

0

14

Вел написал(а):

Классно! Парни на отдыхе нормальные были? Хотя понимаю что ехала не за этим. Романтика наверное... Манго как-то не люблю. Интересно посмотреть на гостинницу. Возможно? Желаю тебе сохранить впечатления на длительное время.

почти 100%-ное отсутствие парней ( в смысле свободных). Это такой тихий семей отдых, много пар с детьми, 90% иностранцев, мы как-то не с целью романтических приключений ехали, но если с целью - полный ноль, нету никого. да и не надо. там такой релакс, что напрягаться (даже в смысле знакомства с кем-то) очень неохота. :)

0

15

СУПЕР! Что за буквочка внизу слева?

Отредактировано Вел (2007-05-10 16:56:54)

0

16

это значок копирайта. в смысле того, что авторство принадлежит кому-то, и использование этого изображения без разрешения - нарушение авторских прав.

0

17

А рыбки под водой были видны? А ну раз ската кормила, значит были видны!

0

18

Я знаю, что после цитат такую штуку используют. Мол авторское право.

0

19

Я тоже отдыхать езжу, а не кадрить кого-то.

0

20

Вел написал(а):

А рыбки под водой были видны? А ну раз ската кормила, значит были видны!

рыбки были видны, я с маское плавала, глубина где-то 2 метра, всё видно отлично.
а скаты прямо к берегу подходят

Отредактировано Да нет (2007-05-10 18:34:56)

0

21

Пару дней назад видела клип Чили. А кто это? Мальчик или девочка? Кошмар!!!

0

22

посмотрела клип Морячок. суперский! ДА такая смешная, дерёться, рассказывает по пьяной лавочке историю, теребит Тину. Прикольно!

0

23

Где смотерла?

0

24

О, уже минус 5))). Кому нехер делать?

0

25

Вел написал(а):

Где смотерла?

качнула чера на апреле, а сегодня смотрю - нету уже этой ссылки. хорошо, что успела!

Вел написал(а):

О, уже минус 5))). Кому нехер делать?

странно. вчера я тебе "+" поставила. и сейчас. кто-то балуется с минусами :(

0

26

В Бумбоксе. Там бесятся что я про группу напсиала. Ответь про Чили!

0

27

про Чили? я ваще не знаю, чё это. чесно! ничего не могу сказать.

0

28

Они были на программе с НС. Помнишь? Там еще голосование было?

0

29

да, помню, тольк я программу не смотрела, поэтому не в курсе чё это и кто это.

сейчас прочла на апреле:
18:54 11 мая 2007,   автор:    mavi 

скажите плз, куда делась ссылка на морячка, где его можно скачать?

20:31 11 мая 2007,   автор:    Фанни 

пока попросили ссылку убрать. На выходных клип покажут по ТВ, и после этого он будет выложен официально.

Ну как я успела!!!!!!

0

30

Я тоже смотрела. Нашла ссылку. На другом сайте, правда. Клип не нравится.

0


Вы здесь » Океан-Клуб » МЕЛОМАНІЯ » Ночные Снайперы - Диана Арбенина (д.а.-любовь?)