Океан-Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Океан-Клуб » Важная информация » "4 сентября Одуванчик на зелённом поле!!!"


"4 сентября Одуванчик на зелённом поле!!!"

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

4 сентября в 19-00 на стадионе "Динамо" им. Валерия Лобановского состоится футбольный матч с участием известных украинских деятелей и звезд итальянской эстрады. Из наших точно будут - братья Кличко, Андрюха Шевченко, Святослав Вакарчук и многие другие.

Благотворительный фонд известного украинского футболиста Андрея Шевченко и компания ЗАО Оболонь инициируют проведение благотворительного футбольного матча под девизом "Подарите свое сердце детям" при участии украинских и европейских звезд спорта и шоу-бизнеса.

Свое предварительное согласие принять участие в необычном матче, который состоится в Киеве 4 сентября, дали Андрей Данилко (он же - Верка Сердючка), Святослав Вакарчук (лидер группы Океан Эльзы), Олег Блохин, Игорь Беланов, Виталий и Владимир Кличко, Андрей Медведев, Сергей Бубка, Паоло Мальдини, Леонардо, Алессандро Костакурта, звезды итальянской эстрады Эрос Рамазотти и Джанни Моранди.

Собранные от матча средства будут направлены Благотворительному фонду Украина 3000 на реализацию проекта Больница будущего и на благотворительные проекты Фонда Андрея Шевченко.

"Наши дети - это наше будущее, у многих из них есть материальные, социальные и психологические проблемы. Мы планируем пригласить на матч много детей", - отметил Шевченко.

Стоимость билетов - 20-25 гривен. Киевское шоу организует известный режиссер Владимир Вовкун, который в свое время готовил церемонию инаугурации Виктора Ющенко.

[color=teal]надеюсь,то кто из вас всё же посетит это мероприятие!!!и полюбуется на то,как Славочка будет расхаживать по футбольному полю....в надежде что славный мячик сам попадёт ему под ножки)))
http://rg.foto.radikal.ru/0708/5f/8c47ab27fd53.jpg

Отредактировано *Angel* (2007-08-28 13:21:51)

0

2

:)

0

3

обширно - это хорошо, что такие матчи устраивают, и вообще благотворительность - это очень хорошо) надо будет обязательно сходить :)

0

4

ДА! ДА! ДА!

0

5

вообщем я так и не вьехала прётесь вы на футбол или нет.....всё Оксаночка я в ванну!!!!!!!!!!!!!не мешай!!!!!!!!!!!!!!фофачка))))))))

0

6

Я ПРУСЬ! Вот только зарплату уже прое....... Придёться сестру просить спонсировать меня...

0

7

не забудь Маринка,выбежать на поле и пахлопати славика по плечу когда наши забьют гол....)))))))

0

8

:D Да-да! Ещё и по попе! И вообще, если ничего не случиться и я таки попаду на матч.... Славик узнает о присутствии свих фанатов на трибунах раньше, чем его милые ножки успеют коснуться зелёной травушки...... (Я ведь мысленно с СВ уже прощалась...)

0

9

*Angel* написал(а):

вообщем я так и не вьехала прётесь вы на футбол или нет.....всё Оксаночка я в ванну!!!!!!!!!!!!!не мешай!!!!!!!!!!!!!!фофачка))))))))

я на футбол прусь )))
ла-ла-ла)

0

10

А с билетами трудности будут? Кто-нибудь знает?

0

11

кстати да... интересно...

0

12

ой...Оксана не забудь мне напомнить...надо будет тебе сразу как на концерт деньги дать...гы

0

13

Ду маю что с билетами могут быть напряги Билеты уже продаються возле арки стадиона Динамо если хотите пойти берите быстрее я кстати тоже наверное пойду очень хочу!!!

0

14

:mad:

0

15

валерія написал(а):

ой...Оксана не забудь мне напомнить...надо будет тебе сразу как на концерт деньги дать...гы

в плане? чтоб я купила? )).. ты идешь? - так я куплю ;)

entei написал(а):

Ду маю что с билетами могут быть напряги Билеты уже продаються возле арки стадиона Динамо если хотите пойти берите быстрее я кстати тоже наверное пойду очень хочу!!!

да? тогда надо в срочном порядке покупать))))

0

16

я там буду с Серегой думаю ты знаешь с каким!!!

0

17

ну, по крайней мере, догадываюсь))... может и увидимся там ;)

0

18

Ну,ну...почему не делимся впечатлениями от матча,а??? Кто был ,где ваши впечатления?
Ладно..расскажу я как оно прошло у меня... Вообщем попёрлась я туда после работы, в белой блузочке и чёрном пиджачке,ну это не так важно...больная простуженая... ну как же я могла пропустить такое событие?на след.день- темп. 39...ну что поделать..только вот если б не этот Житомир...но Житомир-это вообще отдельная тема.... Значит..была я с Маринкой(Окинавочкой нашей)..попали мы на стадион не зараннее вовсе...так как до последнего ждали девочку Маринкину,с которой так и не встретились... нервы во мне аж кипят..ведь так я боюсь пропустить любое его движение на поле.. а людей..ну просто шеренгами...такие толпы в сторону стадиона..я начинаю ещё больше переживать..а что если вдруг не будет билетов...ведь дело связаное с одуванчиком).. потом,я-идеотка..хотела по дороге купить цветы Ему.. но ведь это мой первый футбол...какие идеоты дарят цветы на футболе...мялась я долго то возле одного букета,то возле другого...всё-таки спросила у продавщици цветов дарят ли?...но даже она при всей заинтересованости продать товар..пожала плечами и ,наверное ж,подумала о мне..так как думают многие... ... Купили билеты с рук у дяденьки..повезло вообщем..конечно галименькие..самый крайний 9-й сектор....пробыли там весь первый тайм- многое упустили.. я..идеотка форменная...умостилась на одно местечко...принимая и изгибаясь то в такой позе то в другой..увидев то самое мелкое..самое чёрненькое пятнышко под номером 14.. всё..тайм-аут(или как там этот перерыв в футболе называеться)..мы конечно же на местах не оставаясь...пробрались аж туда..туда в самый центр. сектор... где-то над нами вверху прибывал на матче сам пан Ющенко со своей женой и детками...что меня воовсе не трогало...и было безразличным.... Второй тайм.. лавочка запастных,на которой между Клычком и Понамарёвом..сидит..ножка за ножку наш одуванчик...аааа... растояние между мной и его задом(лысинкой) всего лишь меньше метра..только разделяет нас прозрачный навесик... он не оглянулся...слава Богу...и спасибо Маринке,она дала мне понять что то не дельфенарий..и тому подобное...я одошла на пару метров в сторонку...но какой там футбол...взгляды лишь на него...на каждое дыхание..на то как ручкой-пальчиком поддерживает головку свою..внимательно следя за игрой...читала по губам рассговоры с Клычком... он то одевал ветровку то снимал,я всё подскакивала,думала,что готовиться встать и кого-то заменить..но нет ..во втором тайме на поле не суждено Его увидеть.. конец игры..все выходят.. наш Одуванчик подымает свою попочку..гольф один опущен...выходит с курточкой..потом возврашаеться..кладёт её на стульчик обратно..снова ко мне попой...а шортики то замялись..ааа..как они складчато..залезли в промежность той секси-попочки...шортики формы слегка просвечиваються..и видны контуры трусиков... ахх...мммм... думайте обо мне шо угодно...но для меня это было самым ярким моментом того вечера.... шортики в попке..вот.. а дальше то уже не интерестно.. пел этот Джани Моранди..феерверк от которого все прятали свои головки и глазки... с которого сыпались отколки метиорита))) -взорваные карторые с серой куски упаковки что-ли...

0

19

Матч был интересным и веселым больше нечего добавить как как я смотрел не на вакара а на игру в целом все останое уже написала Катя зато я еще сегодня иду на Динамо Милан

0

20

:O  а как я хотела туда пойти............................(

0

21

))))))))))))))))весело)))))))так он чё так и не поиграл??????ну я в этом не сомневалась)))))а тыКать как всегда.....и куда ты сматрела.....на жопу...и что в ней такого интересного....?????шо....лучше б на махнатые ноги пазыбала))))))а ещё лкучше б взяда для меня автографффффф у  маранди)))))
пс...а цветочки куди подевались???????какие они были?

0

22

Да играл он... немного. Минут 15-20. Резво, смешно так бегает... а бістро то как!!!
Цветочки Катя так и не купила. Она же пердумала.

0

23

Зато в Житомир купила.. аж три букетика... она же их и не подарила..ни кому ни одного...себе зажала)

0

24

Ну хоть какой-то ПРОГРЕСССССССССССССССС................... :D  :lol:  :D

0

25

вот смотрела я по тв этот футбол...сразу же и заснула....или я сильно уставшая была..не знаю. или мне так интересно то было. зато сны великолепные снились.

0

26

запись вообще ужассная была.... там минут за сорок всё показали.... там вообще один тайм был 40 минут....

0

27

не просто 40 минут а не лучше 40 минут нашли что показывать!!!

0


Вы здесь » Океан-Клуб » Важная информация » "4 сентября Одуванчик на зелённом поле!!!"