Океан-Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Океан-Клуб » А мы тут плюшками балуемся))))))))) » Ирония Судьбы: Продолжение


Ирония Судьбы: Продолжение

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Как вам новый фильмец?
в пятницу смотрел - впечатления неоднозначные... с одной стороны я ожидал более хренового фильма, с другой - были там ненужные вещи, например намёк на Дозор. Оно прикольно, конечно, но как-то не к месту... в одном уверен 100 пудов -фильм не будут смотреть из года в год с таким же интересом, как старую добрую "Иронию Судьбы, или С Лёгким Паром"

Отредактировано 911 (2007-12-23 21:29:49)

0

2

а я еще не видела но хочу сходить!

0

3

не смотрела. Но, хочу посмотреть

0

4

А я тоже уже видел мне понравился (хотя я тоже думал что не понравится) В принцыпе интересное продолжение получилось))) И рекламы немного только Билайн и Фаберлик прорекламировали))) вообщем советую посмотреть особенно девушкам должно такое понравится на 99%))

0

5

entei написал(а):

И рекламы немного только Билайн и Фаберлик

а Toyota? а майонез Calve? так шо рекламы нехило))

0

6

я считаю что Безруков лучше всех сыграл... Хабенский тоже молодчина, но не совсем его стиль.. его роли - более динамичные

Отредактировано 911 (2007-12-24 21:06:03)

0

7

Да Безруков как всегда безподобен

0

8

Слава вчера ходила ей не понравился. Наверное она попала в тот процент! =)

+1

9

)))

0

10

я вот смотрю, вы иногда собираетесь пойти в театр там, иль на концерт какой-то, а вот как насчет бани??))

+1

11

ггг, в бассейн :D

+1

12

а чего идея интересная мне нравится)))

0

13

Мені фільм дуже сподобався. От тільки Іраклія шкода.

0

14

Х

Отредактировано Окінава (2008-01-08 16:33:29)

0

15

ну разве что если с той точки зрения, что лучше было  не знать, что  у Жени Лукашина с Надей всё так хреново получилось )))) А так я эти 2 фильма считаю совсем разными. режессёр-то другой

Отредактировано 911 (2008-01-03 21:28:41)

0

16

Х

Отредактировано Окінава (2008-01-08 16:33:08)

0

17

А еще реклама аэрофлота, вот рекламы водки я не увидела просто водка и все надписи там нереально было прочитать. Еще реклама тойоты камри. Но больше всего из спонсоров явно фаберлик и билайн потратились. Мне понравился фильм я смеялась весь сеанс. Лучше всех сыграл конечно Безруков. Красавчик просто. Лиза играла лицом актерской игры у нее мной замечено не было. Нормальный фильм но только здесь и сейчас, он свою актуальность на мой взгляд потеряет в отличие от  первого который уже 30 лет смотрят. Время покажет!

+1

18

не понравился фильм..... не воспринимаю его как продолжение... куча рекламы просто выводила из себя.. из актеров - да, лучше всех сыграл Безруков, :) как мне кажется... остальное... ну не знаю.. фильм одноразовый какой-то...

0

19

вообщем я поняла что мое спасение было в том что мои друзья которые фильм уже посмотрели предупредили меня о всей рекламе! =)

0

20

а я тоже, была вами же предупреждена некоторыми нюансами :)

0

21

хех...уже успела 2 раза в кинотеатре пасматреть...НАШАРУ(= ниплоха, но бесят моменті "дозора"...не в тему!!!

0


Вы здесь » Океан-Клуб » А мы тут плюшками балуемся))))))))) » Ирония Судьбы: Продолжение