Океан-Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Океан-Клуб » Важная информация » Очень важная информация...


Очень важная информация...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Прослушав одну из песен ДР я пришел к выводу, что до конца света осталось 52 года, за это время очень важно успеть в этой жизни сделать все. Ну там посадить дерево, родить(всех касается и пацанов тож), построить дом. В связи с безвыходностью ситуации предлагаю желающим совместно подумать о ребенке. Времени осталось совсем мало, надо спасать ситуацию. Желающим(обратно же касается абсолюно всех) прошу оставлять здесь свои заявки, рассмотрю по возможности. Обязательное условие присутствия заявки - возраст и фотка. Возраст необходим для того, чтобы случайно не попасть под влияние 156-й статьи уголовного кодекса Украины. Фото - для визуального подтверждения непопадания в условия указанной статьи. Помните, спасение цивилизации в ваших руках. Спасибо за внимание.

0

2

Мне пожалуйста МАЛЬЧИКА!!!! Желательно тёмненького со светло-карими глазами.... Можно такое устроить?????

п.с.: а за 156 нэ бэспокойса!!! паспорт уже есть.

0

3

Ну еси что-то не понятно, повторяю... Я не бордель, я никакие заказы обслужить не собираюсь, я прдложил всем желающим СО МНОЙ подумать о глобальном спасении цивилизации. Вобщем о ребенке)....

Втрой вопрос. Паспорт тут ни при чем. Его выдают в 16 лет! Под статью подпадают все совершеннослетние (после 18 лет), которые имели любые сескульные связи с несовершеннолетними (тоесть до 18 лет), так же под данную статью подпадают совершеннолетние особи, которые хоть и не имели сексуальных связей - занимались развратом несовершеннолетних. вот...

0

4

Помоему ТЫ что-то недопонял....................
И потом.... не считай, что только ты знаешь ККУ..... я в этой системе с пелёнок. И работа моя непостредственно касаеться знания даного кодекса.
Почитай на досуге правильное толкование даной статьи ККУ:

     Стаття 156. Розбещення неповнолітніх

     1. Вчинення   розпусних   дій  щодо  особи,  яка  не  досягла
шістнадцятирічного віку, -

     караються арештом на строк до шести  місяців  або  обмеженням
волі на строк до трьох років.

     2. Ті  самі дії,  вчинені щодо малолітньої особи або батьком,
матір'ю або особою, що їх замінює, -

     караються обмеженням  волі  на  строк  до  п'яти  років   або
позбавленням волі на строк до трьох років.

Отредактировано Окінава (2008-01-04 19:06:39)

0

5

спасибо, заучу на память.. вопрос токо свосем не в этом.. ггг

0

6

вот так и появляю конкреные решения глбалных проблем)) отличная идея))

0

7

Окінава написал(а):

Мне пожалуйста МАЛЬЧИКА!!!! Желательно тёмненького со светло-карими глазами.... Можно такое устроить?????

п.с.: а за 156 нэ бэспокойса!!! паспорт уже есть.

Мальчики да ещё и кареглазые сейчас особый дефицит!!!)

0

8

Ну один то у нас точно есть)

0


Вы здесь » Океан-Клуб » Важная информация » Очень важная информация...