Океан-Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Океан-Клуб » А мы тут плюшками балуемся))))))))) » Личная тема для Kristina & entei feat seregoe


Личная тема для Kristina & entei feat seregoe

Сообщений 1 страница 30 из 530

1

Я понимаю может многим эта тема и ненравилась но она для меня как символ того старого что ушло!!!! ВСЕ таки это новый форум и пусть здесь будет что-то похожее но свое а старого уже не Вернуть!!!!

0

2

Я снова сижу до ночи зачем не понятно инет это наркотик причем избавится от него не легче чем от обычного!!! тем более если уже серьйозно затенуло в паутину а еще я так долго сижу потому-что  решил зделать этот форум жаль что старый закрыли но нечего давно нужно было сделать свой и не ждать редких появлений Администратора!!! хотя я всеравно очень скучаю именно по тому форуму! а этот будет лишь не большим утишением !!! ладно пойду спать итак уже 3-03 уже утра получается!!!

Всем Спокойной ночи

я знаю что сейчас это не кто не прочитает но пишу получается что наперед и еще потому-что я привык в конце писать спокойной ночи!!! ;)

0

3

:D Разошли всем бывшим форумчанам инфу и пусть юзают. Я думаю что так форум быстро наберёт обороты! я тут благодаря Магистру...

0

4

родная тема!!! нет... роднющая!!! :D
у меня только один вопрос... как это моя флудерская душа модератором стала???  :lol:

0

5

entei написал(а):

а еще я так долго сижу потому-что  решил зделать этот форум жаль что старый закрыли но нечего давно нужно было сделать свой и не ждать редких появлений Администратора!!!

Спасиб те за это!!!!!:friends:
Идея очень позитивная!!!!     
но это только начало, и еще много впереди!! желаю удачи!!!

0

6

согласен еще делать и делать!!!

0

7

Я ушел гулять с собакой!!!

Для тех кто не знает эта тема являеться своего родом  моим дневником и вашим тоже!!! по этому сообщения такого рода можно будет увидеть довольно часто!!! типа я ушел гулять-я пришел гулять и тд а еще я здесь пишу порой непонятные даже для самого себя сообщения!!!

0

8

Відмінити паніку!Взагалі,спасибі тобі за цей рішучий шаг!Я вас тільки сьогодні знайшла і дуже рада,шо це нарешті сталося! :friends:

0

9

:thank_you:

0

10

всегда мечтал зделать эту тему особенной!! теперь эта мечта осуществима!!!
1.2.3 Тема зажги!!! :D

0

11

ну так.... самая популярная и самая старая тема нашего форума))))...... там для каждого чуть ли не долгом было написать что-то........

0

12

ну... я ж спать спокойно не могла, если там что-то не написала :D

0

13

18 февраля будет два года со дня регист. меня на том форуме а  в марте два года нашей теме!!! она моя история!!!

0

14

entei написал(а):

Я ушел гулять с собакой!!!

А как собачку та зовут?

0

15

Дана или даша или Петровская Даниела Андреевна
это меня зовут Андрей!!!

0

16

я пошла спать! :)
ЗЫ: вроде свой долг выполнила...
ЗЫ.ЗЫ. Собачка уже спит давненько. похрапывает на зависть всем.. :D
Споки всем!

0

17

И тебе также Приятных сновидений а я еще буду в гордом одиночестве готовиться к экзамену и отписывать на форуме!!!

0

18

entei написал(а):

Дана или даша или Петровская Даниела Андревна
это меня зовут Андрей!!!

:D Прикольное имя, и отчество тож

0

19

ну спс сам называл!!!
в паспорт записывал!!!

0

20

О!!! Алина????(Lukava) ты тоже зашла сюда отзовись!!!

0

21

Я поехал в универ Консультация и экзамен сегодня все до вечера!!! ;)

0

22

entei написал(а):

Я поехал в универ Консультация и экзамен сегодня все до вечера!!!

Ну, желаю не заснуть на консультации, и на отлично сдать экзамен

0

23

спс большое  ;) я все не как не выйду!!! ^_^

0

24

Всегда пож как сдашь, отпиши

0

25

Вот блин... как сдать эту вышку?? в голове хаос вообще...  :(  Осталось-то все чуточка: 2 экзамена, а по мне, так эта сессия прямо бесконечная....

0

26

entei как твой экзамен????

0

27

entei написал(а):

О!!! Алина????(Lukava) ты тоже зашла сюда отзовись!!!

где? где? где?
АЛИНА!!! УРА!!! становится как в былые времена на том форуме :D

0

28

где я ей написал недавно а теперь увидел что она зарегилась!! 35 только почему-то тепер не появляеться!!!

0

29

почему всегда сидишь допоздна? опять экзамены? :) кста, ты так и не ответил, как седня  у тебя прошли экзикуц... ой! экзамены?  :D

0

30

здал на хорошо второй раз
а завтра 3 Философия!!!
спс что интересуешься мне даже как то легче стало и приятно так!!! ^_^

0


Вы здесь » Океан-Клуб » А мы тут плюшками балуемся))))))))) » Личная тема для Kristina & entei feat seregoe