Океан-Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Океан-Клуб » А мы тут плюшками балуемся))))))))) » Личная тема для Kristina & entei feat seregoe


Личная тема для Kristina & entei feat seregoe

Сообщений 61 страница 90 из 530

61

entei написал(а):

я вернулась!!! ;)

0

62

а я тут все ждал-ждал и дождался!!!

0

63

entei написал(а):

незнаю много готовлюсь много сижу дома и много в инете а оно как-то само собой выходит!!

а как у тя так выходит? если я много сижу в нете, то я мало готовлюсь. А если много готовлюсь- наоборот, мало сижу в нете. :D  Вот загадка! Видно, ты или лукавишь, или ты -  ВУНДНРКИНД!!!! :)  :cool:

0

64

Он наверное дальний родственник Юлия Цезаря :D

0

65

лишь бы завоевательных походов не устраивал=)

0

66

Или вселенской содомии, с участием гладкотелесых юнцов, порочных женщин, собак, быков...

0

67

:lol:  :lol:  :lol: гоните))))))))гг

0

68

Господа вы плохо знаете нашего Верховного Модератора. Это лишь самое малое из тех бесчинств, что он творит.

0

69

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:
ОХ вы меня и насмешили!!!

0

70

entei написал(а):
Kristina написал(а):

Андрюха, ты когда успеваешь столько сообщений штамповать?..незнаю много готовлюсь много сижу дома и много в инете а оно как-то само собой выходит!!
Не чего ты Юля не беспокойся я знаю что ты всеравно всех обгонишь!!!

мало вероятно... :D
да я и никогда не стремилась к этому... я просто общаюсь и все :D

0

71

Kiesa написал(а):

Или вселенской содомии, с участием гладкотелесых юнцов, порочных женщин, собак, быков...

блин... тебя здесь реально не хватало!!! :lol:
умеют же люди писать!!! :D я твоя фанатка!!! :D

0

72

гы... а меня сегодня прокурором обозвали...)))

0

73

Kristina написал(а):

гы... а меня сегодня прокурором обозвали...)))

почему?

0

74

да ко мне нац. опера пришла отчитываться за постановку "ярослав мудрый" :D
ну я ж и стала все проверять... то там документов не хватает... то еще что-то... вот и дождалась... :lol:

0

75

Kiesa написал(а):

Или вселенской содомии, с участием гладкотелесых юнцов, порочных женщин, собак, быков...

Вот чего нам на этом форуме как раз и не хватает!!!!! :rofl:

0

76

ЭТОТ пост я спецом пишу, чтобы получить новое почетное звание "Люблю здесь бывать"! патом пайду ботанить теормех, а патом - спатки....
Вот жду пооздравлений в свой адрес. Все-таки юбилей какой-никакой -55и постов!!! :D

0

77

ksyun4ik написал(а):

Вот чего нам на этом форуме как раз и не хватает!!!!!

где-то я похожее сообщение уже читал!!! :D

0

78

ksyun4ik написал(а):

ЭТОТ пост я спецом пишу, чтобы получить новое почетное звание "Люблю здесь бывать"! патом пайду ботанить теормех, а патом - спатки....
Вот жду пооздравлений в свой адрес. Все-таки юбилей какой-никакой -55и постов!!!

:dance3:  :pig_ball:  вот тебе Шарик на праздник
ПОЗДРАВЛЯЮ

0

79

а я тож шарик хочу!!!! а то блин депересняк накатил чтот маленько...

0

80

Никуська написал(а):

а я тож шарик хочу!!!! а то блин депересняк накатил чтот маленько...

:pig_ball: Вотс и те шарррррик! Гы..... Как переходящее знамя! Надеюсь тебе ужо не так депрессивно!!!! Когда еще комсь будет не оч харашо - подаришь!! :)

0

81

entei написал(а):
ksyun4ik написал(а):

Вот чего нам на этом форуме как раз и не хватает!!!!!где-то я похожее сообщение уже читал!!!

интересно где же это?.. :D

0

82

Статистика форума
Всего тем: 52 Всего сообщений: 1300
Зарегистрированных пользователей: 50 Последним зарегистрировался: Antony

Внимание!!!!!!! Юбилейные 1300 постов!!! Мдя... странная цифра... Но она сулит нашему форуму процветание и успех, а куда ей деваться!!!! и еще одна круглая цифра 50 пользователей!!!!!! это не спроста!!!!
С двойным Юбилеем, милые мои!!!!! :friends:
Кста, Antony! ВЫ юбилейный пользователь! Вас ждет приз!!!!
:pig_ball:

0

83

Ты у нас будешь вести статистику!! молодец так держать!! ;)
А ты не на бухгалтера учишься? ^_^

0

84

entei написал(а):

А ты не на бухгалтера учишься?

ага!!! Пошти на бухгалтера! Тока на физическом факультете!!! :D
Хотя, знаешь, физики такие люди, что везде себя найдут, всему научатся!!!!:cool:
Есть же один ярчайший пример в укр. шоу-бизе!!!

0

85

entei написал(а):

Ты у нас будешь вести статистику!! молодец так держать!!

Еси надабна, буду стараться во благо отечества до боли  в глазах и до окончания траффика! :pioneer:

0

86

ksyun4ik написал(а):

ага!!! Пошти на бухгалтера! Тока на физическом факультете!!! :D

Я физику любил, особенно оптику.

0

87

ksyun4ik написал(а):

Еси надабна, буду стараться во благо отечества до боли  в глазах и до окончания траффика! :pioneer:

:D:D:D Вот Молодец!!!

0

88

так... ты же в монастырь уходить собирался... от куда там инет?.. :D

0

89

Это наверное Интернет монастырь!!!

0

90

Сейчас 3-00 часа ночи или уже утра я сейчас сижу и пишу в гордом одиночестве 1400 сообщение привет Ксунчику_я думаю она понемаеть почему) на форум после этого я планирую лечь спать так как мне завтра с утра экзамен здавать и мне нужно рато вставать и чтоб не проспать я буду засыпать прямо под шум клавиатуры  такой пласмасовой натуры которая клацает и клацает без конца если она не одна и если есть кому к ней претрагиваться иногда нежно иногда грубо но она не когда не отказывает в своих услугах как прислуга работает не жалея себя для меня ее владельца  хозяина и господина нащи встречи с ней так часты что мы даже не успеваем соскучиться друг за другом  вот и сейчас я расстаюсь чтоб снова встретиться!!! Я берегу ее мою Клавиатуру.
Всем прятных сноведений и до сегодня!

0


Вы здесь » Океан-Клуб » А мы тут плюшками балуемся))))))))) » Личная тема для Kristina & entei feat seregoe