Океан-Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Океан-Клуб » МЕЛОМАНІЯ » "МУМИЙ ТРОЛЛЬ"...-КУМИР МОИХ ПЕЛЁНОК...РАСПАШЁНОК...КУМИР...ЕХ..."


"МУМИЙ ТРОЛЛЬ"...-КУМИР МОИХ ПЕЛЁНОК...РАСПАШЁНОК...КУМИР...ЕХ..."

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Лагутенко???????????люблю.хочу.люблю.хочу.люблю.хочу...................и................................ он просто для меня...."ВСЁ"...он был первым!...неа.....не в том плане))))))

Отредактировано *Angel* (2007-04-01 13:41:55)

0

2

владивосток 2000..песня моей так скажем "молодости".....обожаю эту песню.

0

3

ВСЕГО ЛИШЬ ЭТУ ПЕСНЮ???КСТА,У НИХ В МАЕ НОВЫЙ АЛЬБОМЧИК НАМЕЧАЕТСЯ"АМБА"!!!!!!!!!!!!ТЫ Ж ТАМ СЛЕДИ ЗА ЗАКРЫТЫМИ КОНЦЕРТАМИ В КИЕВЕ.....;)ТАК Я ТАК И НЕ ПОНЯЛА КТО И КОГДА ИДИТ В ОДЕССУ?

0

4

буду смотреть..нет. не только эта песня..много песен есть. которые мне нрв. Но, это больше всех.
уже приехали.....рана утром уже были дома..я не давно сама только зашла в квартиру..и сразу в ванну....
кто в Одессу: Ксанка, я. Ентей....и его друг. уже в Одессе встретили многих знакомых....

0

5

вау!!!классно!!!что мне прикупили?якорёк прихватили с собой?!!!ну и как?ты знаешь,что;)прогресс виден?

0

6

о..классно было просто чудесно.........словами не опишешь....
вауваувауваувауваувауваувауваувау..........
прогресс...идет...или ...виден....
короче..напишу тебе письмо..на е-мейл......
к сожалению...ничего даже и не купили....в подарочек...хотела..но..не успели....

0

7

вот так всегда..............пиши!!!!!!!!1в подробностях;)с малейшими причём!!

0

8

усе написала..тебе письмо..держи и читай...

0

9

МТ-классная группа!!!! Просто гениальная. Второй такой нет вообще. Ильюша-такой ..... ммммммммммм!!!! Мне он тоже нравится. Песня Шамора!!! Да и вообще много других.
2 ANGEL: А твоя любимая какая?

0

10

моя....много................наверно больше всех "ранетка".................)

0

11

УЖАС!!!!кошмар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!он женится..моя прелесть...женится.....на какой то подосра..ой моделе..аней жуковой...вот С ЧКА......уверенна их брак и года не продержится_)))))))))))))))))!!!!!!!!!!сто ...намного боьше процентов...они разные... но всё равно  УЖАС!!!

0

12

Он ведь был уже женат. И дети у него есть. А с ней они давно всречаются. А знаешь как я переживала, когда Крюков женился!!! И на ком???? Еще по несколько раз в день на МТВ вот так берет сам и говорит - Женился я !

0

13

ПрЫнцесска написал(а):

дарагая,ты думаешь,что незнаю о личной жизни Лагутенкро?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))знаю...и даже больше ;)

0

14

Милая, я и не думала сомневаться!!!!

0

15

разрешите мне поаааааааакать!!!вообщем нестану ждать вашего согласия,акаю!!!   ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа...............ЕСТЬ ПРИЧИНЫ!

0

16

зачем плакать? что уже случилось?
что они выступают где то? или уже выступили.

0

17

3 причины:
1.сегоденя они в одессе(а у меня там козлина папа)
2.через 3 дня они в севастополе(а у меня там дивчина)
3.в моём корыте нигде нет "амбы"((((((((((((((((((((((((

0

18

о, я помню она писала мне , чт опойдет на концерт.
я бы, если бы у меня были деньги и где один или сколько мне надо переночивать или как  там правильно пишеться, т оя бы поехала куда угодно ....
ну это я так расуждаю и  пишу. но как оно бы было на самом деле не знаю...

0

19

а у вас то "амба"уже появилась???????????

0

20

детка незнаю, не спрашивала. возможно, что да.
я вообще редко покупаю диски, спасают друзья и инет,

0

21

слушай,а ты можешь узнать сегодня?????????????????????пожалуста!!!!!!!!!!!!я не могу без него..............я его ждала 2 года!!плис!!!!!!!!!

0

22

да ,как же я могу узнать. я ж не в Киеве работаю. так бы узнала .
в вышгороде вообще намного позже и то таких исполнителей вообще не может быть у нас.

0

23

Сашенька, держись!!!!!!!!!!!!!!!

0

24

ну нет эта идеотка(прости меня катенька)будет ещё говорить мне 2держись"...вобще обнаглела.....мало того ,что она купается вдоволь на своём море..так ты ж ещё вскоро увидишь его!!!!!!!!!!!!!!!дя ещё и услыштшь!!!!!!!!!!!!!!!!!!как тут не орать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1тока ты не вздумай мнне звонить  с концерта!я точно кого небудь рожу)))))лучше фоткай там его и его идеотку!!!!!!!!!!!!!!потом всё подробненько мне доложишь!!!!!!!!!

0

25

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа он таким красивым стал..точнее он и был..но так повзрослел............................мммммммммммммммммммммhttp://ra.foto.radikal.ru/0707/56/4482575702ea.jpg

0

26

вообщем ,это превосходно!!!!!!ошеломляюще!!!!!!неописуемо!!!!!!!!!я конечно ожидала такого екстаза.....но то что он окажется нескончаемым...даже не подозревала!!!!!поразило наличие одной песни "Когда ты была"..советую купить и послушать всё таки!она как с меня списана;)короче время заканчивается..мне жарко.....завтра в плейер "амбу"и к морю!!!!!!с собою только этот диск!!!!!!всех люблю!

0

27

и на сколько ты моя дорогая едиш дней?

0

28

Блин................................................................... завтра........................ ААААААААААААААА................. Я ж волнуюсь) А сегодня какая-то рок группа в Одессе выступает, в Ибице. Говорят неплохо поют, типа сходить надо было. Мне машину подогнали, я водить научилась, девушка одна ключи от своей квартиры в Одессе (2х комнатной!) даёт. А я... Чего это я на какую-то неизвестную группу пойду, когда у меня завтра Илюшка.

0

29

ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха

0

30

а как взгляд на левый верхний угол этой страницы уйдёт и прочитает название этой неизвестной группы так вообще смех через край.

0


Вы здесь » Океан-Клуб » МЕЛОМАНІЯ » "МУМИЙ ТРОЛЛЬ"...-КУМИР МОИХ ПЕЛЁНОК...РАСПАШЁНОК...КУМИР...ЕХ..."