Океан-Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Океан-Клуб » МЕЛОМАНІЯ » "МУМИЙ ТРОЛЛЬ"...-КУМИР МОИХ ПЕЛЁНОК...РАСПАШЁНОК...КУМИР...ЕХ..."


"МУМИЙ ТРОЛЛЬ"...-КУМИР МОИХ ПЕЛЁНОК...РАСПАШЁНОК...КУМИР...ЕХ..."

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Ой......... трудная миссия, Саша, быть твоими ушами, глазами и т.д. Ты меня вообще заставила волноваться) Конечно в тот миг я была счастлива..., но потом через 10 минут после конца концерта, когда все стали разходиться  - девочки побежали туда... мне стало очень грустно, ужасно, и везвыходно больно. И в основном не от того, что кончилось - нет, а потому что ты это не видела, тебя не было...
Мда. Трудно описать мои чувства, да и зачем - ты не поверишь...
Про концерт - спел конечно ДОФИГА! Я не на 100% знаю его песни, названия, поэтому уж извини, не составила список что он пел. Под ту песню, про девочку, как ты и просила я вспомнила о тебе, да что там вспомнила - я весь концерт, каждую секунду помнила, ведь на моём месте хотела оказаться ты.
на счёт фанаток - они на редкость культурные. Правда как-то по идеотскому танцевали и засланяли мне вид сначала, когда я пила коньяк за столиком от счастья. А потом я встала и разтолкала этих дур. А он... У него...................... Такой же взгляд как у Свята, такой же... Мне частно казалось что это Свят), как и в прошлый раз, но Илюшка искренней что-ли, и взгляд у него тоже проникающий. Они такие одинаковые и всесте с тем разные, но вот в чем разные не пойму.
Сашунь, Мне пора бежать. Прости за все. Прости если то, что я была на концерте тебе доставило боль, прости если рассказала не то, прости.

0

32

сейчас настроюсь и напишу то,что думаю по этому поводу!!!для начала то,что зацепило:
1.невкоем случае я не жалею о том,что ты побывала на концерте "Мумий Тролля"!!!невкоем!мне наоборот до безумия приятно ,что ты побывала!!!что ты поприсутствовала там!!!мне так важно было,чтоб кто-то кто меня знает пошёл на это такое важное для меня событие!!!
огромное тебе спасибо за это!!!как он говорит:"БОЛЬШОЕ,БОЛЬШОЕ...БОЛЬШООООЕ"!!!;)

2.про Лагутенко и Вакарчука...нет.они несколечко не похожи!не творчеством.не повадками,не тем более взглядами!ни чем!и люблю я их по разному.одного не так как другого.глаза.взгляды....как ты можешь так говорить.....в  так много различностей.....мне удалось ощутить глубину взгляда одного и другого.....и это несравненно....да и чувства я испытывала разные.смотрю в глаза Славика-сдерживаю себя что бы не зареветь....в них боль..обман..тревога....печаль.....нежность....у Лагутенко.....шаманство.....преданность....страсть....всепоглащение..желание!!!!!

я давно уже поняла,милая,что ты  вовсе не знаешь его песен,темболее новых;%)поэтому боялась,что ты не поймёшь про какую "девочку"я те написала;)....может ты даже и не поняла..у него ведь так много песен про девочек)))
я на тебя обиделась конечно из-за того что ты мне написала всё подробненько и сразу для меня важна каждая мелочь!каждая деталь!поэтому если ты всё же меня любишь ответьна ряд постапвленых мной вопросиков:для начала:(это лишь для начала;)):
1.опиши в чём он был одет!
2.менял ли он свои одеяния.
3.опиши его причёску.
4.опиши о манерах движений,как он себя вёл на концерте???рассковано,сдержанно?
5.были ли использованы какие то шарфики-галстуки???.
6 сувал ли он за пояс себе цветы:.
7.какие цветы вообще ему дарили? или как он принимал?
8.какая была первая песня?на какой кончил(окончил)))
9.напиши если сможешь примерное колличество песен и репертуар!
10.были ли замечены какие то особо отличившиеся девушки?
11.опиши вобще мне его публику!
12.не видела ли ты его...Анушку?????
13.........наапиши то,что я у тебя забыла спросить;)

0

33

пипец... щаз я, Саш, наберусь сил)

0

34

[color=black]Мдя...................................... Короче отвечу, только не по порудку) Концерт проходил под открытым небом. рядом море и... его яхта. возде которой кружились девушки в мини юбках. девушек возле яхты было не более 15. На концерте выделилась я в своём готском чёрном платье (я красное не смогла надеть, после некоторого события), с готскими браслетами, растрёпанными но естественными кудряшками, с алой улыбкой, ну сама скромность)), ещё мне запомнилась блондинка в красном за соседним столиком, она вообще не двигалась. только сверлила его взглядом, думаю она ночью в яхточке клёво постонала, а может она и другая..., ещё одна идеотка с ромашками смотрела на него, как на бога... ну ж слишком фанатично. Тебя я вспомнила на своеё любимой "проснулась девушка. подушка вся в крови"- когда-то эта песня асоциировалась со Святом...  Да, я не знаю названий)эх... стыдно. Хотя год назад в пансионате я подпевала всё...
Началось... . RU.DA. Было: Коралы, Бермуды. Утекай.  Это по любви., Доброе утро, Планета! невеста, владивосток (аааааааааааааа, глина покурит)), Инопланетный гость. Карнавала нет. Королева рока.Когда ты была. Гори. Это всё. Мож еще что-то было... а, капуста еще была!) Закончилось гори это все... и еще страху нет и медведица типа бонус. На бис не выходили - они ж с мозгами. не терроризируют. Одет был сначала в черненькой рубашечке - саунд чек, хотя он особо не саундчекил)), он только медленно. прыгая передвигался. Джинсы низкие-низкие... Потом на концерт непосредственно он одел голубенькую рубашку и еще так распахнутую... ням......ням... рукавы закатанные, как у... него) Украшения, платки? на шее был платок какой-то расписной, моднячий наверное. Это он простудиться боялся что-ли?)) И... главная "достопримечательность" он сидел на стуле... подвернул ногу говорят. сильно, наверное подвернул... Что аж стоять больно. девушка его похоже была - он часто руками и глазами пел на неё. потом я обратила винмание и увидела "девушку с обложки"... С фотоапаратом. Ну прям Ляля))
[/color]

0

35

Мдя...................................... Короче отвечу, только не по порудку) Концерт проходил под открытым небом. рядом море и... его яхта. возде которой кружились девушки в мини юбках. девушек возле яхты было не более 15. На концерте выделилась я в своём готском чёрном платье (я красное не смогла надеть, после некоторого события), с готскими браслетами, растрёпанными но естественными кудряшками, с алой улыбкой, ну сама скромность)), ещё мне запомнилась блондинка в красном за соседним столиком, она вообще не двигалась. только сверлила его взглядом, думаю она ночью в яхточке клёво постонала, а может она и другая..., ещё одна идеотка с ромашками смотрела на него, как на бога... ну ж слишком фанатично. Тебя я вспомнила на своеё любимой "проснулась девушка. подушка вся в крови"- когда-то эта песня асоциировалась со Святом...  Да, я не знаю названий)эх... стыдно. Хотя год назад в пансионате я подпевала всё...
Началось... . RU.DA. Было: Коралы, Бермуды. Утекай.  Это по любви., Доброе утро, Планета! невеста, владивосток (аааааааааааааа, глина покурит)), Инопланетный гость. Карнавала нет. Королева рока.Когда ты была. Гори. Это всё. Мож еще что-то было... а, капуста еще была!) Закончилось гори это все... и еще страху нет и медведица типа бонус. На бис не выходили - они ж с мозгами. не терроризируют. Одет был сначала в черненькой рубашечке - саунд чек, хотя он особо не саундчекил)), он только медленно. прыгая передвигался. Джинсы низкие-низкие... Потом на концерт непосредственно он одел голубенькую рубашку и еще так распахнутую... ням......ням... рукавы закатанные, как у... него) Украшения, платки? на шее был платок какой-то расписной, моднячий наверное. Это он простудиться боялся что-ли?)) И... главная "достопримечательность" он сидел на стуле... подвернул ногу говорят. сильно, наверное подвернул... Что аж стоять больно. девушка его похоже была - он часто руками и глазами пел на неё. потом я обратила винмание и увидела "девушку с обложки"... С фотоапаратом. Ну прям Ляля))

0

36

ПИЗДЕЦ...КАТЯ...НА ХРЕНА ТЫ ЭТО НАПИСАЛА.......Я ЩАС ПОЙДУ НАПИВАТЬСЯ...КАТЯ ЭТО ПИЗДЕЦ.ПИЗДЕЦ.

0

37

Сама прсила.......... Саш, я знаю, знаю как это больно, поверь.
Я одессу - 7декабря до сих пор переживаю и ненавижу урода - препода, чей был зачёт и он меня не отпустил...

0


Вы здесь » Океан-Клуб » МЕЛОМАНІЯ » "МУМИЙ ТРОЛЛЬ"...-КУМИР МОИХ ПЕЛЁНОК...РАСПАШЁНОК...КУМИР...ЕХ..."