Океан-Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Океан-Клуб » МЕЛОМАНІЯ » плейсебо


плейсебо

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

как вам брайан молко и группа
очень мелодичная музика
они виступают 3-го кто то пойдет

0

2

Placebo клевая группа. мне нравится песня Baby, did you forget to take your meds?

0

3

Не плейсебо, а плацебо.

0

4

Вот именно что Плейсибо!

0

5

Когда все говорят Плацебо, да?

0

6

Ну знаешь это уже чисто русская черта быть как все

0

7

У нас говорят по разному я слышал несколько вариантов я думаю Пласебо или Плацебо незнаю как точнее просто у них нету буквы Й вназвании тогда было бы Playcebo !! вроде так!! а песенки Baby, did you forget to take your meds я ненашел только просто "meds" я думаю это и есть та песня точнее не думаю а знаю а я даже и клип на песню нашел  ксати а чего там знак вопроса после песни? потому что ты точно не знала как она называеться? посмотрел клип Очень прикольный немного смешной и при этом очень серезный  про о как мальчик нетрадиционой ориантации занялся любовью с девушкой и после этого ходил как наркоман настолько для него этобыло дико Впрочем ( насколько насколько мне удалось узнать в жизни он (вокалист и гитарист этой группы0 нормальный парень это я про ориентацию)сама музыка немного жостковата для меня но иногда под настроение я и такое могу послушать

0

8

entei написал(а):

вообще в англии говорять пласибо ни иначе так я так и називаю и в киеве на концерте брайан молко говорил пласибо
вообще как побивал на их концерте чуть с ума ни сошел от счастья
моя любимая группа и в киеве
вот би еще мюз и депеш мод приехали
а вообще пласибо ниординарная группа поют часто ни про про что поют остальние а брайан ни гомик внатуре стиль такой вот и все вообще ета группа много повлеяла на мое отношение к музике и написанию песен вообщем люблю и уважаю
вот би форум украинский найдти пласибо никто адрес ни знает буду примного благодарен одно ток ни нравится что емо панки слушают их а я их ни очень перевариваю хотя фиг с ними всеми

0

9

да ите музика для меня очень юлизкая но одновременно оч депресивная иногда колючая и холодная но искренняя

0

10

Пласибо они, и все тут*)))

Крутая грЮппа, шикарен Бри, чудесен Стефан*)))

0

11

entei написал(а):

Очень прикольный немного смешной и при этом очень серезный  про о как мальчик нетрадиционой ориантации занялся любовью с девушкой и после этого ходил как наркоман настолько для него этобыло дико

:lol:  :lol:  :lol:

0

12

bonita написал(а):

О хоть кто-то меня понял!!! приятно!

0

13

entei
Почему же, я вполне понимаю*)))

0

14

where is my mind...))

0

15

http://www.youtube.com/watch?v=IETfCzwSU6k

0

16

Знак вопроса потому что это вопрос, детка ты не забыла принять свои лекарства? Извини что я чуть-чуть жираф, я не видела твою реплику, мне нравится их музыка она качественнная, но в меру.

0

17

Я в и-нете читала, что в англии их назівают Плейсибо. А в России плацебо. Єт ваще какие-то лекарства для душевно больніх, кажись.
Тащусь от єтой группі с лета, после віхода рекламі с песней "Еври ми енд еври ю". Жаль, что не сходила на концерт. Сейчас убиваюсь из-за єтого...

0


Вы здесь » Океан-Клуб » МЕЛОМАНІЯ » плейсебо