Океан-Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Океан-Клуб » Океанский-Клуб » Ток Шоу


Ток Шоу

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Давайте придумаем сценарий Ток Шоу с нашей группой!!!
И так гости программы

1 Святоллав Вакарчук
2 Милош
3 Дудко
4 Глинин
5 Петя
6 Продусер группы
7 Фанат группы
8 Организатор концерта
9 ПР-менеджер( человек который расручивает группу через рекламу) это для тех кто незнает!!!

Тема :Концерт в Киеве нужен или нет?    Хотя давайте может свои варианты тем а то эта кажеться глупой!!!      помните нужно писать мнение всех сторон!!!

0

2

Андрюшь,ты как всегда на высоте :air_kiss: темка суппер!!!только не пойму...чё надо писать?мнения каждого из учасников что они думают насчёт концерта в киеве????? ;)

0

3

Нет писать нужно примерно так первый вопрос Вакарчуку  Вы счетаете целесообразным проведение концертов в киеве ведь их уже так много было может они здесь уже не нужны Ответ Вакара  Это нужно спросить у наших киевских фанатов 9поклоников) Фанаты: Конечно нужен очень или такой ответ Та кому вы здесь неужны кричит какой то мужик забредший в фан сектор случайно его быстро ловят и теперь он громче всех кречит ОЭ ЭО  ОЭ ЭО :D   как-то так я думал а можешь писать как понимаешь!!!

0

4

ОК!
я буду первой, кто задаёт вопрос.

*встаёт, поправляется, громко, отчётливо произносит*:

- У меня вопрос ко всем участникам группы: Что у вас в правом кармане?

1 Святоллав Вакарчук: 

- черновик песни...

2 Милош:

- ключи...

3 Дудко:

- зажигалка...

4 Глинин

- фломастер...

5 Петя

- презерватиффф!  .... два!

0

5

и тут же напрашивается второй вопрос:
- а что же тогда в левом?..
Святослав Вакарчук:
- еще один черновик... и жетон на метро...
Милош:
- тамагочи...
Дудко:
- раскладной стаканчик...
Глинин:
- палочки...
Петр Николаевич:
- платочек... носовой...

0

6

а что в заднем кармане?

1 Святоллав Вакарчук: 

- третий черновик песни... . а нет, это не черновик, и не песни.... это квитанция за квартплату :(

2 Милош:

- словарь...

3 Дудко:

- деньги... не много....

4 Глинин

- тарелки...

5 Петя

- кепка!

0

7

а что вы всегда носите с собой?..
Святослав Вакарчук:
- ключи от машины...
Милош:
- загран. паспорт...
Дудко:
- пачку сигарет...
Глинин:
- фотографию жены и детей...
Петр Николаевич:
- бороду...))

0

8

о прикольно дивченки ++++++++  ггггггыыы  :D

0

9

Простите,дурка:

Вопрос: Как вы относитесь к творчеству группы "Ласковый Май"
Святослав Вакарчук:
- Отцы!
Милош:
-Кто это?
Петя:
- До сих пор за душу берет!
Глинин:
Дайте я по вам постучу!
ПР-менеджер: *задумчиво*
- Золотые годы вокзальной раскрутки!
Фанат группы:
Нервно ломает стулья.
продюсер :
-Уроды!
Дудко *срывая белый парик*:
-Наше творчество бессмертно!
И напевая "Белые розы" убегает....

0

10

  БОЖЕ...ВЫ СУПЕР!!САМАЯ ЛУЧШАЯ ТЕМКА Ф ЭТОМ ФОРУМЕ!!!!!!ДОЛГО "УСЫКАЛАСЬ",ОЧУТИВШИСЬ ПОД СТОЛОМ!!!!!!!!!!!!БРАВО!!!

Отредактировано *Angel* (2007-03-16 16:03:37)

0

11

да...суппеееерррр......отпад темка...Андрюха - вуможка))) ну..даффайте..дальше..розвивайте... ;)

0

12

а это умя тим ое...по просьбе дного фаната..изображает волну океана))
http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/bounce8.gif

0

13

vakar4u4ka написал(а):

а это умя тим ое...по просьбе дного фаната..изображает волну океана))

а чёй-то их уже восемь в тиме?  :O

или им помогают делать волну продюсер, PR и организатор? :lol:

0

14

продюсер удаляется следом за Дудко и возвращает его в студию...
ведущий:
- и так... продолжим наш разговор...
тут продюсер подрывается с кресла и очень эмоционально спрашивает:
- а почему это всех так интерисует что у кого в кармане лежит?.. а может у меня там граната...
ведущий *в панике и прячась за диван*:
- караул!!! у него граната!!! спасайся кто мммможетттт!!!
продюсер *явно довольный собой*:
- я пошутил :D
ведущий вытерает пот со лба...
Святослав Вакарчук:
- и так каждый день...
Петр Николаевич:
- ну че каждый день?.. а помнишь как мы в бассейн ходили... и Милош тонуть начал, еще когда мы разминались в лягушатнике...
Дудко:
- да... мы потом его еще пол часа убеждали, что утонуть тут не реально... а он согласился перейти в бассейн с нормальной глубиной только после того, как мы ему дали надувной круг...
Милош *смахивая накатившуюся слезу*:
- а у меня, между прочим, жена и ребенок!..

0

15

Ладно, следующий вопрос:

БЕЗ ЧЕГО ВЫ СЕБЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ УТРО?

Вакар:

- без ощущения, что опять не выспался

Дудко:

- без похмелья

Глинин:

- без криков детей

Петя:

- без незнакомки в постели

Милош:

- без звонка Пети и его вопроса о том, кто у него в постели?

Отредактировано Да нет (2007-03-16 19:15:50)

0

16

  с чего у вас начинается репетиция?..
Вакарчук:
- с распевки... до-ре-ми... *запевает на весь зал*
Милош:
- со звонка моей мамы...
Дудко:
- с чашки кофе
Глинин:
- натираю палочки... ой, это целый ритуал...
Петр Николаевич:
- с ковыряния в носу...

0

17

А ЧЕМ РЕПЕТИЦИЯ ЗАКНЧИВАЕТСЯ?

Все:

- или пьянкой, или дракой...

0

18

зритель из зала *пожилая женщина*:
- Петр, вы мой сосед... и это просто не выносимо!!! ваши пьяные дебоши... надписи на стенах... вы не хотели бы переехать в другой район?..
Петр Николаевич *засовывая сигарету за ухо*:
- Марфа Петровна, а вас уже выпустили из обезьянника?.. бедный Панас Леонардович до сих пор в больнице с многочисленными ушибами после вашей ссоры во дворе... как вы его тогда сковородкой отдубасили... и все из-за того, что он решил дома гуся завести, это же не крокодил!!! я думал хана мужику... хорошо, что менты приехали...
Вакарчук, Дудко,Глинин и Милош залились смехом :D

0

19

ВАШЕ ЛЮБИМОЕ БЛЮДО?

Вакар:

- из итальянской кухни...

Дудко:

- сытное!

Глинин:

- приготовленное женой

Петя:

- круглое и глубокое! чтоб вмещало побольше!

0

20

  а это от Веры (она же Петька)   :D
так как она зайти не может, то вывешиваю я))

И так возникает следующий вопрос "Где же вы уважаемые предпочитаете находить такую стильную одежду???"
Вакар: Ну…Я вообще покупаю, только удобную одежду..Особо за модой не введусь..

Милош: Ээээ….а мне мама из Сербии высылает…

Дудко:  А я слежу за модными тенденциями!!!Мода…ммм…глямур…

Глинин :   Мммм….жена..всё моя  жена…

Петя :  ВЫ ЧТО?????Ничего на свете лучше неееетууу…Это знают даже дети…. СЕКОНД ХЭД канеш!!!!

0

21

Ведущий: А джисами меняетесь?
Петя: У меня никто не берёт (джинсы всмысле...) потому что сэконд.
Славик: Мои всегда кто-то собираеться одеть, но я никому не разрешаю, кроме Ляли, она за меня все джинсы донашивает, а я за неё. У нас с ней и бусы общие, и платочки... Ой, чего это я, нету у меня никого! Я ищу всё не найду любовь своей жизни и девушку. с которой хотел бы прожить всю жизнь! Фанаточки, в очередь!
Фанатки: Аааа! Шо правда нету??? А нам пох**, побежали в загс! Я тя лю! *далее десятки фанаток начинают, перебивая    друг друга признаваться Славику в любви*
Дусик: Мля, вот так всегда - всё ему, нам них*я.
Милош: А у меня жена и дети.
Глина: А у меня тоже нет никого!-)
Петя: Ну у меня-то подавно!
Продюсер: Молодцы, мальчики, стараемся!
ПР менеджер: Славик, сними с себя что-нибудь, а, шоу требует.
Славик снимает футболку.
петя*глядя на Славика*: Ого, ты подкочался, вау!!! Слушай, Славик, ты такой классный.
Славик: Петя, я тебя тоже люблю, давай потом, а? на нас же люди смотрят!
ПР мэнеджер: Э-Э-Э, народ, остановитесь!
Глина: Ага, может они вас послушаються.
Дусик: петя, пошли поговорим...
Милош: Дуся, солнышко, ты чего?

0

22

:lol:

0

23

Озабоченный и ошарашенный сложившейся ситуацией ведущий задал два вопроса не в попад:
1.Зачем рыбке зонтик?
2.И зачем козе баян?
Слава:
- Ну... зонтик наверное чтоб не утонуть, а баян козе...ммммм,когда охотник за нею охотится и она вдруг решила, что все...гаплык... и говорит она себе: "помирать так с музыкой"
Дудко:
- А зонтиком хорошо от врагов или фанатов отмахиватся... по себе знаю, а по поводу козы согласен со Славиком
Милош:
- Зонтик - это как радиолокационная система, чтобы лучше ориентироваться в местности и знать когда нападет противник. А баян... Поддержу ребят.
Глинин:
- Зонтик рыбе нужен для связи с космосом. По поводу второго вопроса... Солидарен с коллегами))
Петя:
- А в зонтике, по-моему, и плавать удобней... А баян... Ребята, вы и правда так думаете??? Козе он нужен для веселья!!! И еще пару косячков в догонку :russian:

0

24

:lol:

0

25

и тут гламурная девица в белоснежном кружевном платье....в Золотой ковбойской шляпе... с папиросой в губах...встаёт с кресла,демонстративно поднимая ногу... и протяжным мурлыканьем завывает:

"Мальчикии...............скажиииииииите...пожалустаааааааааа.....ммммммммм...что каждый из вас ценит в деевушках большееееее всего........паасиииибооооооооо"??? девушка также демонстративно усаживается на своё место.....

Дудко,покраснел....посмотрел умоляюще на Вакарчука....снова покраснел......пробурчал себе что то под нос.....промолвил ,едва слышно: "Девушка....для меня главное.....ну.....как же правильно вырозиться......ммм-виновато поглядывая на Славика,ну не знаю я"....

Славик с "бегающими глазками"....приподнялся... суетливо подбежал к тур-менеджеру.....похлопал его по плечу...вернулся к своему стулу...уселся на его спинку....упал....рассыпал всю свою мелочь,лежавшую в "пришивном кармане"на трусах....протяжно улыбнулся и сказал: "А яке було питання"???

Ведущий:
милое создание спрашивает ,что вы цените больше всего в девушках"?
голос той самой девушки из зала:

реебятааа.......да чё выыыыыыыыыы...всее своииииииии"

Глинии протяжным басом: "ну вот для меня главное в девушке изюминка...загадочность...ну вот например я ценю такие качечтва как:аккуратность,покладистость,хозяйственность"

"Папа,папа.....красота"-помощь из зала,дочка Лиза пришла поддержать отца в трудную минуту....ведь передача идёт в прямом эфире,которую с таким "усердием"смотрит единственная и неповторимая жена Олечка.
Девушка в ковбойской шляпе опять демонстративно меняет ногу и просит подкурить ей сигаретку ,сидевшего рядом мужчину в зелёной майке...

пр/менеджер,подпихивая правым локтём Милоша: "Милош не много стесняется.."..
Милош,вытирая под со лба:"а я ценю в девушке естественность......ну там..как это...чёрт только вчера это слово выучил..оо...вспомнил....запах...чтоб девушка естественно пахла....ай.............
Вакарчук ущипнул сзади Милоша за бочок...

девушка ,задававшая вопрос так же демонстративно встаёт перешагивает через Лялечку,приткнувшуюся сбоку,Ляля нервно вздрагивает......с ужасающим взглядом смотрит на Славика.....потом на девушку,которая снимает себя шляпу и одевает на Петю с манерным заявлением:

"А мне вот нравится в мужчинах женственность....потому ,что сама я лесбиянка....
Ляля крестится и вздыхает с облегчением....

Отредактировано *Angel* (2007-03-28 14:43:34)

0

26

:lol:

0

27

Ну вы даёте :lol: Ржу не магу

0

28

следующим по сценарию следует выступление группы...
                      Вакарчук  встаёт со спинки стула,подходит к микрофону,спотыкается ,как всегда, через его  шнур,и смотрит                          на  Лялю с вытаращенными глазами.....

                    Ляля жутко краснеет,подбегает к Пети,срывает с него фиолетовый шарф с голубыми 
                 цветочками....и привязывает его "морским узлом"к микрофону....и тут же убегает за "кулисы"))).

                       вдруг из зала выбегает какая то то сумасшедшая поклонница...в рваных в широких джинсах,из                          боков свисающий жир....в стоптанных жёлто-красных крассовках..из под которых проглядывают розовые                        носки в салатовый горошек....на голове непонятный эракез....в ушах серьги с  монетками...в носу             
                   непонятно..толи "усохший пирсинг" ...толи "усохшая козюлька"....дефачка с бешенным рвением подбегает к
                 микрофону....развязывает шарф....и перевязывает его "по своему"...Ляля сгрызает оставшиеся ногти.....девачка                  шлёт "воздушный поцелуй"Дудко......который от "такого Жеста" заливается истерическим смехом..Девачка
                  усаживается на место...

0

29

падсталом!!!

0

30

Саша!!! Где ти раньше біла....
На три дня жить больше буду....... Супер"

0


Вы здесь » Океан-Клуб » Океанский-Клуб » Ток Шоу