Океан-Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Океан-Клуб » Океанский-Клуб » Ток Шоу


Ток Шоу

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Ток-шоу «Сто к одному»

В студию входит ведущий
- Здравствуйте, в эфире ток – шоу «Сто к одному»! Сегодня у нас в гостях как всегда 2 команды. Из России, из Лоховского посёлка, к нам приехала команда «Гении», а из Украины, сборная команда «Океан Эльзы» (зал ревёт). Итак, я напоминаю правила игры: были опрошены 100 человек, 7 самых популярных ответов у нас на табло, совпадут ли ваши ответы с ними? Побеждает та команда, которая быстрее отгадает все ответы (аплодисменты). Ну что ж, я думаю начнём. Итак, внимание на табло, сегодняшний вопрос: «Что бы вы сделали, чтобы попросить прощения?»
Слава так стремителен, что никто даже не замечает как он нажал кнопку.
- О! У команды Океана, кажется, есть ответ (ведущий подходит к ребятам). Здравствуйте, ребята, очень рады видеть вас всех сегодня. Итак, Слава, именно вы нажимали на кнопку, мы слушаем ваш вариант. Чтобы вы сделали, чтобы попросить прощения?
- Я бы подарил колье! (с этими словами он начинает стрелять глазами в Лялю, та отворачивается и начинает демонстративно полировать ногти).
- Ну что ж, посмотрим совпал ли ваш ответ с ответами опрошенных (на табло открывается строчка «драгоценности», зал ревёт, ведущий снова обращается к ребятам). О! Слава, это было замечательно! Теперь ваша команда может дать ещё один ответ. (ведущий подходит к блондиночке). Аня, вас ведь так зовут?
- Да-да! (блондиночка улыбается во все имеющиеся зубы).
- Прекрасное имя для прекрасной девушки! (целует ей руку).
- Слышь, придурок, перестань лапать нашу пиарщицу! (встревает Петя, покуривая сигарету).
- Петя! Перестань! Ты что, думаешь только тебе можно???
- Нет, дорогуша, он так не думает (Дудко подмигивает блондиночке, та закатывает глаза).
- О! Я смотрю у вас в команде очень тёплые отношения (констатирует ведущий).
- Да, чувак, у нас в группе всё общее, даже пиарщица, но т.к. ты не член этой группы, то убери от неё руки! (Петя сонно улыбается, Дудко одобрительно похлопывает его по плечу).
- Э-э-э, ладно ребята, это вы будете решать потом, а сейчас, Анечка, пожалуйста ваш  ответ.
- Ребята, я предлагаю цветы.
- «Цветы» хотела предложить я! (шипит Ляля)
- Замечательно! Смотрим на табло, есть ли там вариант «цветы» (на табло открывается строчка с цветами, аплодисменты).
- Ты должно быть очень довольна собой? (Ляля мечет молнии в блондиночку). Поговорим после шоу, когда вернёмся в офис!!!
- Петя! Ты всё время хотел нам что-то сказать, ну вот, у тебя есть возможность, мы все слушаем твой вариант!
- (Петя с презрением смотрит на ведущего, тушит бычок об сиденье) Как насчёт того, чтобы извиниться? А?
- Отличный ответ! Смотрим на табло (загорается строчка «извинения», зал аплодирует, фаны свистят).
- Чувак, как насчёт того, чтобы извиниться перед нашей пиарщицей? (ведущий в недоумении) Ты же всё-таки лапал её…
- Петя! Если ты не перестанешь, то я сделаю то, что обещала! (блондиночка делает грозный взгляд, Петя разводит руками «нет, так нет»).
- Если вы уже всё решили, то думаю, мы можем продолжать. Ляля, ну наконец-то! Я давно мечтал с вами познакомиться (на лице Ляли улыбка Джаконды, ведущий собирается поцеловать ей ручку, в это время раздаётся вопль Славы)
- Эй! Олльо! Убери руки от святого!!!
- Слава, я же тебя не ограничиваю в связях! Целуйте (Ляля протягивает руку ведущему, тот робко целует).
- Ну что ж, вы замечательная женщина, думаю, и ответ у вас будет замечательный.
- Я предлагаю цветы.
- Лялечка, дорогая, «цветы» уже сказали…
- И что из этого? Я первая ЭТО придумала!!! И вообще, все хорошие идеи принадлежат мне!!!
(Ведущий пятиться назад, вовремя поняв, что с этой женщиной лучше не спорить переключает своё внимание на Милоша).
- Здравствуй, Милош!
- Зравьствюйтье)
- Люди говорят, что вы – гений. Это так?
- Ню, этьё нье мнье сьюдить…
- Да-да, он гений! (встревает Слава) Давай отвечай уже!!!
- Поньимаешь, (шепчет он Славе) тот прибьёрчег, которьий ви мне дальи и которьий просчьитивает правьильние ответы…
- Ну???
- Моя Ольёна игралась имь всью ночь и у ньего сьели батарьейки….
- Идиот!!! (Слава поворачивается к продюсеру, который сидит в зале) Накажите его, когда закончиться это долбанное шоу!!! (продюсер кивает, Милош рыдает).
- Э-э-э… (ведущий в недоумении останавливает свой взгляд на Дудко) Денис! Вот уже и ваша очередь отвечать! Итак, что же сделаете вы, чтобы попросить прощения?
- Я предлагаю ######!
- Ой, я не думаю, что мы сможем включить это в эфир, нас смотрят дети. Может, ты предложишь какой-то другой вариант?
- Как насчёт длинного, офигенного ######?
- Денис… я же просил…
- Ок! Романтичный бла-бла-бла ######!
- Ну… я не знаю, кто-нибудь из опрошенных ответил СЕКС? (на табло загорается красный крест, зал ахает). Ну что тут скажешь?...
- Что те, кого вы опросили просто кучка тугозадых ханжей???!!!!

(ведущий разворачивается и резко направляется к команде Гениев, те совещаются и дают недостающие правильные ответы)
- Ну что ж! Вот и определился победитель, это команда Гениев из России! Ребята (обращается он к Океанам), не расстраивайтесь,
- Всё в порядке (Слава улыбается), мы знали, что мы проиграем.

0

32

:D Супер темка.......
три часа отходила.... :lol:
давно так не смеялась!

0

33

Ну так а кто ж предумал !! ГОЛОВА!!!!(((((((( гы

0

34

entei написал(а):

Ну так а кто ж предумал !! ГОЛОВА!!!!(((((((( гы

умничка ты наша))))

0

35

АфроУкраинка написал(а):

ЗАШИЬИСЬ!!!!ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!

0

36

ИТАК......СОННАЯ БАБУШКА,ЛЁЖА НА  СВОЁМ КОТЕ ,ПРОДОЛЖАЕТ КЛАЦАТЬ ПУЛЬТ ОТ ТЕЛЕВИЗОРА!!!!! И ЧТО ЖЕ ОНА ВИДИТ НА ГЛАВНОМ КАНАЛЕ СТРАНЫ????           
            "СНОВА ЭТИ ГОМИКИ"-ДУМАЕТ ОНА,НЕРВНО ТЕРЕБЯ ХВОСТ КОТУ....
            НА ТЕЛЕЕКРАНЕ НАЧИНАЕТСЯ ПЕРЕДАЧА "ПОЙМИ МЕНЯ"!!!!УЧАСНИКАМИ КОТОРОЙ В ЭТОТ РАЗ ЯВЛЯЮТСЯ ТРЁХДНЕВНАЯ ГРУППА "ШПИЛЬКИ НА ПОЛКУ" И "НЕЛЮБИМЫЕ ГОМИКИ НАШЕЙ БАБУШКИ",ТОЕСТЬ ОБАЖАЕМЫЕ НАМИ "ОКЕАН ЭЛЬЗИ")))))))

ЗРИТЕЛЯМИ В ЗАЛЕ ЯВЛЯЮТСЯ БЕШЕННЫЕ ТОЛПЫ ЯРОСНЫХ ПОКЛОННИКОВ...,К ОГРОМНОМУ СОЖАЛЕНИЮ ДОБЛЕСНОЙ ЛЯЛИ,НЕ "ШПИЛЕК НА ПОЛКУ"))))) ПИАРЩИКИ,МЕНЕДЖЕРА СТОЯТ ПО БОКАМ ЗАЛА....,ВЫПОЛНЯЯ РОЛЬ СЕКРЬЮТИ....

ведущий, нервно поправляет молнию на джинсах,подходит  к "шпилькам на полку"......вспоминает,что застегнул молнию,разворачивается и подходит к столику ,за которым шушукаются ое....
"ИТАК,ПЕРВЫЙ КОНКУРС И ПЕРВОЕ ЗАДАНИЕ САМОЙ  ЛЮБВИОБИЛЬНОЙ ГРУППЕ НАШЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!!!!!

ИТАК ,РЕБЯТА,ОДЕВАЙТЕ НАУШНИКИ..А Я  ТЕМ ВРЕМЕНЕМ СКАЖУ СЛОВО СЛАВЕ,КОТОРОЕ ВАМ НУЖНО БУДЕТ ПОТОМ ПРОАССАЦИИРОВАТЬ!!!ПРИЧЁМ ТАК,ЧТОБЫ СОВПАСТЬ С МНЕНИЕМ ВАШЕГО ТОВАРИЩА!!! СЛОВО:    ДОМОХОЗЯЙКА!!!! ВРЕМЯ ПОШЛО!!!!СЛАВИК,НАЗОВИ ПЯТЬ СВОИХ АССАЦИАЦИЙ,РЕБЯТА ДОЛЖНЫ УГАДАТЬ!!!

СЛАВИК УЛЫБАЕТСЯ НА ВСЕ СВОИ 31(!!!)(ВЫБИЛ ДВЕРЬЮ,КОГДА ХОДИЛ В ТУАЛЕТ),СМОТРИТ В ЗАЛ,ВЫТЕРАЕТ ПОЛ СО ЛБА,ОБАРАЧИВАЕТСЯ МЕТКИМ ДВИЖЕНИЕМ К ЛЯЛИ.....ТА ПОКАЗЫВАЕТ,ЧТО ДЕРЖИТ ЗА НЕГО КУЛАЧКИ,СЛАВИК ТУЖИТСЯ И ЧТОТО БУРЧИТ СЕБЕ ПОД НОС.....
ПИАРЩИК(ВЕРНЕЕ-ЦЦЦЦЦЦЦЦА))):"КАК ВЫ МОГЛИ ЗАБЫТЬ ПРИКОЛОТЬ СЛАВИКУ МИКРОФОН????"
                       "УВОЛИТЬ ИХ""!!!!!!!АНЯ УВОЛИТЬ!!!!!!!!!-ПРИКАЗАЛА ЛЯЛЯ..........
                       ФАНАТКИ СРЫВАЮТ СЕБЯ КЕДЫ И БРОСАЮТ В ВЕДУЩЕГО...........
/color][color=red] РЕКЛАМА......БАБУШКА ГЛАДИТ КОТИКУ ПУЗЗООООООО!!!

ВЕДУЩИЙ:"И ТАК СЛАВИК ТВОИ ВАРИАНТЫ!!!!"
СЛАВИК,СЖИМАЯ ПАЛЬЧИКИ В КУЛАЧКИ,:"ДОМОХОЗЯЙКА"?МММ....1.-ДУШЕВАЯ КАБИНКА;2.-ШВАБРА;3.-БОРЩ;4.-ПОЛИТИКА;5.-КНИГИ!!!   

ВЕДУЩИЙ:"РЕБЯТАМ ВЫКЛЮЧИТЕ МУЗЫКУ!!!!" ВСЕ СНИМАЮТ НАУШНИКИ....И УСТАВЛЯЮТСЯ НА ВАКАРЧУКА!!!
ВЕДУЩИЙ:ТЕПЕРЬ КАЖДЫЙ ИЗ ВАС ПО ОЧЕРЕДИ ДОЛЖЕН НАЗВАТЬ 5 АССАЦИАЦМАЦИЙ,КОТОРЫЕ У ВАС ВОЗНИКАЮТ СО СЛОВОМ..СО СЛОВОМ... ДОМАХОЗЯЙКА"!!!
МИЛОШ ПОДПИХИВАЕТ ПЕТЮ В БОК.......ПЕТЯ НА УШКУ СТРАСНО ШЕПЧИТ ЕМУ:"НУ ТЁТКА,КОТОРАЯ СУТКАМИ МАСТУРБИРУЕТ У СЕБЯ НА ДИВАНЕ"..... ЛЯЛЯ...ШЕПЧЕТ СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ АМУЛЕТИКУ,ЧТО ЭТУ РЕПЛИКУ ПЕТИ РЕЖИССЁР СОГЛАСИЛСЯ ВЫРЕЗАТЬ....(НЕ БЕСПЛАТНО)

ГЛИНИН ,КАК  ГЛАВНЫЙ ОТЕЦ СЕМЕЙСТВА,ЗАЯВЛЯЕТ ГРОМКО,ЧЁТКО,С РАССТАНОВКОЙ:"ПЕЛЁНКИ,МИВИННА,СТОПТАННЫЕ ТАПОЧКИ,СЕРИАЛЫ,НАДЕЖДА"-ОЛЯ ПЕРЕВОРАЧИВАЕТСЯ НА ПРАВЫЙ БОЧЁК И ДАЛЬШЕ ПРОДОЛЖАЕТ СОПЕТЬ В ДВЕ ДЫРОЧКИ........ВО СНЕ ,ВИДЯ СОН С КАКОЙ ТО НАДЕЖДОЙ В ГЛАВНОЙ РОЛИ)))

И ТУТ В КАРМАНЕ У ДУДКО ЧТО ТО ЯВНО ТЕРЕБИТ......ОН КРАСНЕЕТ....УКРАДКОЙ ДАСТАЁТ ПЕЙДЖЕР , ЧИТАЕТ:
НЕ ТОРМОЗИ!!!!!!!ОТВЕЧАЙ!!!!!!!!!-ПРИСЛАЛА БЕСПОКОЙННАЯ ФАНАТКА

"СИГАРЕТЫ,ПОСТЕЛЬ,ЛЮБОВЬ,СИГАРЕТЫ БЫЛИ?,МММ.....СВЕКРОВЬ,ЧТО И ПОСТЕЛЬ БЫЛА??? ВОДКА-ДЕНИС МАШЕТ РУЧКОЙ ЛЮБИМОЙ ФАНАТКЕ,КОТОРАЯ ПРИТАНЦОВЫВАЛА ЗА ШИРМОЙ..(СОЗДАВАЯ ПРАЗДНИЧНУЮ АТМОСФЕРУ)
ДЕЛО ДОХОДИТ ДО МИЛОША!!!ВСЕ НЕРВНО СЖИМАЮТ КУЛАЧКИ,ЛЯЛИ АНЕЧКА ПОДСТАВЛЯЕТ ВОВРЕМЯ СТУЛЬЧИК.....ЛУКА СМОТРИТ НА ПАПОЧКУ ,ПОСОСЫВАЯ.....(СОСОЧКУ)МИЛОШ:"ГАРЕМ,ВЫПЕЧКА,ГЛАЖКА,ДЕД МОРОЗ,СЕМЯЧКИ"-ЛУКА РОНЯЕТ СОСКУ,ЛЕНА МЕНЯЕТ ПОДГУЗНИК..........
ПЕТЯ,ПОПРАВЛЯЯ РОМАШКУ НА ФУРАШКЕ И ДРУГОЙ РУКОЙ ПРИКЛАДЫВАЯ ЕЁ К СЕРДЦУ ,КЛАНЯЕТСЯ......ШЛЁТ ВОЗДУШНЫЙ ПОЦЕЛУЙ В КАМЕРУ...В ЗАЛ......ЗАПИВАЕТ:"СЕКС,КЕСК,"NEXT"...БРЕГС....ДРЕНКС2-ПЕТЯ ВСЕГДА ЛЮБИТ ВЫРАЖАТЬСЯ НА СОБСТВЕНОМ ЯЗЫКЕ...РАЗРАБОТАННЫМ СОБСТВЕННО РУЧНО ЗА  10 МИН ДО ЭФИРА.... ФАНАТКИ СНИМАЮТ С СЕБЯ ЗАПОТЕВШЕЕ ОТ ВОЛНЕНИЯ НИЖНЕЕ БЕЛЬЁ И КИДАЮТ В СВОИХ ОБАЖАТЕЛЕЙ.....АНЯ С ЛЯЛЕЙ КАК ВСЕГДА НА ПЕРЕХВАТЕ....)))

КАК ВСЕГДА НА САМОМ ИНТЕРЕСНОМ  В СЕЛЕ КАМЫШЕВАХА ТУХНЕТ СВЕТ......БАБУШКА ЗАСЫПАЕТ В ОБНИМКУ С КОТОМ.....,КОТОРОМУ СКВОЗЬ СОН НАШЕПТЫВАЕТ НА ЛАХМАТОЕ.....ВОВСЕ НЕ УШКО)))) НЕЖНО:" ДУСИК.....ДУСИК..........ДУСИК???????????-ПЕРЕДЁРГИВАЕТСЯ И ФОНАРЁВА...

0

37

*Angel* написал(а):

оборжаться можно...,супер...  :D

0

38

dj ленк@ написал(а):

;)

0

39

:lol:  :rofl: суперрр дорогая)))))))))))))))))))

ток твою радугу тяжело читать  angel

0

40

Ксанка написал(а):

Р А Д У ГУ))))))))))))))))))))))))

0

41

:) о, и капслок, тоже между прочим ))  angel

0

42

Сашунь, шота я не пойму, ты подь*бываешь Лялю в том, что она всё время со славиком и о нём заботиться? Ну она же любит его... И ревнует естественно... Она так его любит... Смотрит на него как на божество...

0

43

Divchina написал(а):

"шото я не поняла......."))))любит..она его любит......очень любит...........бить головой об стенку..........))))))))))

0

44

падсталом)))) аффтар, пеши исчо!!!!
по поводу Ляли... это ж не под6ёб, эь реальная ситуация)))

0

45

хотелось бы и тут принести свои извенения за "милую под...ку"....это действительно был юмор.....надеюсь чтот никого не ущемила....сорри.....больше не пишу!

0


Вы здесь » Океан-Клуб » Океанский-Клуб » Ток Шоу