Океан-Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Океан-Клуб » А мы тут плюшками балуемся))))))))) » Зима-зима./1 год.


Зима-зима./1 год.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1


                                                             "Зима-зима, зима-зима зняла мої ручні гальма...
                                                              чимось білим ЛІТО ВБИЛА....
                                                              Зима-зима, зима-зима звела зараза з розума...."

                                                              (з з з з з з з)

Вот и первый день зимы......................................................
И на форуме, как и за окном, никого нет..............................
Что ж, буду говорить сама с собой, как бы, Ентеюшка, странно это не было ))...
А скоро форуму ГОД.... (а может и уже). Скоро у него первый день рожденья.... Надо наверное тортик купить и большую цветную свечку.... Тортик будет большо-большой, его будет выбирать Пташка, она у нас в этом спец, и выбирет самый-самый))). А на тортике напишем все наши имена... и свечка будеть ароматизированая.... она будет пахнуть маслом "мира" (на самом деле есть такое церковное масло), в ней будут кофейные зёрна и будет она цвета "Глории" и "суперсимметрии"... ещё у нас будет много-много зелёного чая з жасмином, соку з  льодом, бензина й кави :D , и просто.... Мартини (бейби)...)))... Мы будем слушать все альбомы ОЕ - от начала (будинок зи скла) и до конца.... не не до конца, а до последней Плативкы. Мы будем бегать по Кам*яному лісу, літати на кульці, як П*яточок; підходити до вікна, як ВОНА, до нас прилетить птах, і ми будемо "absolutely free"... Потім прилетить Ластівка, і буде падати зима, бо не падає вона тільки там, де нас нема, будемо йти на дно, від Його хвилі та стіни Його очей, на тому дні будемо чекати поїзд любові, хай навтіь і чужої.... і нам буде Мало Його і буде на землі стіна...потім ми будем літати повз сосни за вікном, і припливемо з дна на небо, будем всім казати що МИ НА НЕБІ БУЛИ, а на стіні неба буде пляма від Тебе.... далі ми не зможемо йти.... але Вулиця дасть нам нове життя, ми будем думати, що то СОН, але встанемо і будемо завжди другом Тобі.... потім покажуть новий фільм,  де ми будемо Моделями заклеювати Йому очі, а потім перетворимось на Квітки... А потім... а потім.... а потім - придумайте самі)... (пограйтеся з власною уявою - це цікаво).

А ведь как странно.... на форуме чужие люди.... реально встречалась и знакома я только с трёмя-четырьмя из всех.... а форум как-то стал.... как-то.... такой неотьемлимой частью... каким-то приёмным ребёнком, которого не признают официально-документально-юридически-общественно-морально твоим кровным, но ты считаешь его частью себя, рождённым собственным телом-духом-любовью. Люди ЧУЖИЕ, реально, на самом деле, ЧУЖЫЕ. Ну....., чужые - обидное слово, но точно - НЕЗНАКОМЫЕ (в большинстве). ...но дочего же ломит тело, если ты не придёшь сюда в этот день. В любой, в каждый, в рабойчий, в выходной, в солнечный, в пасмурный, в грусный-печальный, в радостный-счастливый.... в любой.... в любой день.

Дорогие мои.... (вот щас ляпну чушь какую-то.... точно ляпну, не удержусь... :lol: ) не забывйте друг друга. Любите друг друга. Хотя бы раз в день. На пять минут. Помните, что кто-то в каком-то городе (в самой северной области, в древнем, но скучном Чернигове  :D ) нуждаеться в вашем существовании. (вот ляпнула таки......... :lol: )

                                                                           Ваша японська островітянка / Окінава

Отредактировано Окінава (2007-12-01 14:40:12)

0

2

;)  Классно написала а мы и не забываем про таких людей!!!

0

3

Ты вообще молодец!!! От души так! я почувствовала!!! ))) затронула!!!

0

4

entei написал(а):
ПрЫнцесска написал(а):

Спасибо. Спасибо что не забываете, что чувствуете. :{}
Просто это на самом деле так. Это не пафос.

0

5

без коментариев

0

6

*Angel* написал(а):

Оооооо, у Сашеньки новый аватарчик..... ну.... теперь ты точно Ангел....)

0

7

Стихов никогда не писала. Ни одного в жизни. Поэтому не суди...
Его начало въелось в меня ночью. Я всё время просыпалась, немогла найти себе места, и сон не шел вообще.

ТЕБЕ. (ты поймёшь что тебе)     


     * * *

Я не могу заснуть
И ночь глухая
Запутала сомнением своим.

Я не могу заснуть
И боль тупая
Вонзилась камнем прямо в грудь.

Ты будешь правдой
Резать сердце,
А я, немея, слова не смогу сказать.

Ты будешь правдой
Открывать мне очи,
А я для ней закрыла их навек.

Ты будешь жаловаться
Моим непониманьем,
А я его слезою буду заедать.

Ты будешь жаловаться
Моим холодным «невниманьем»,
А я всего лишь не умею чувства выражать…

……………………………………………………………………

Прости, прости,
Что НЕ ТАКАЯ.
Прости, что льдиною кажусь,
Но мне всего теперь важнее
Твою любовь не потерять…

0

8

Повезло ему очень искрение стихи!!!!
Мне вобще кажется что в стихах очень болую роль по мимо рифмы играет чувства и искренность!!!!

0

9

           Млямс….я не умею говорить «Спасибо».просто считаю это «отмахом»и банальностью.сказать ,что «Я ТРОНУТА»-тоже не то…ко многим ситуациям в данный период моей жизни я просто не могу подобрать слова…а троеточия ставить- удел вечных «депрессантов»…мдамс…я даже не могу написать ,что мне понравилось..потому,что это здесь не умесно….всё в этой жизни не к «месту»..так несвоевременно…и не умесно…вообщем….ну что поставить ещё три точки?!.........или проще рассказать чем я сегодня занималась?!..наверно так будет гораздо понятнее…и мне плевать  на то,что это прочитают все те,кому может быть это  вовсе и не нужно знать..хотя..знаете,у меня абсолютно нет никаких тайн и секретов!НЕНАВИЖУ «НЕДОМОВКИ» среди людей!!ведь к чему они???показать себя загадочнее??вызвать интригу?!ведь это всё «наигранность»..неужто непроще жить в полном доверии..хотя б к самому себе….воообщем….я проснулась в 6 утра… впрочем как всегда….сама дома…одела свои любимые золотые басаножки на шпильке..и 40 мин сматрела на себя в зеркало..в темноте…тихо и «ласкающе» завывали «БИ*2»  СО СВОИМ «МОЛОКОМ»….а я просто стояла..и смотрела потом  тупо в окно ..темно..окно настеж холодно..на мне простынь..холодно…сматреть телек не хочется…звонить кому то..-снова пошлют…ванна….с головой в нее…раннее творчество «МУМИЙ ТРОЛЛЬ»
…дождалась открытия супермаркета…..оделась как последняя бл….дь…холод…..сигарета в руках..сломала каблук…купила…5 пакетиков маккофе….бутылку водки..вишневый сок…корм коту..ну и как же я без сладкого)))
Много шоколада…4 пироженых…..дома…..напилась..до боли в висках…сьела абсолютно всё,что купила..накурилась…всё!!до последней сигаретки!!крепко!!кептон блек..фу…и сразу в горячую ванну….без света…при свечах…встала..написала ему одну фразу..он безусловно не ответил  (просто быть может нужно подождать его 4 дня..)….посматрела еще раз на его «крысу»…..  мне плохо..и неважно кто мне звонил..и о чем я с ними разговаривала…это всё как то так…они меня не чем не удивили..лишь узнала ,что сестра в очередной раз беременная..не зная от кого даже..о Господи…А ВЧЕРА Ж ТОЛЬКО 20 МИН УЧИЛА МЕНЯ ЖИЗНИ ПО ТЕЛЕФОНУ…легла в постель….всё тот же Лагутенко со своей «ИКРОЙ»…я завернулась в одеяла…..пасмурно..сыро и холодно….открываю глаза….мысль: «нужно включить м1,там же симпсоны….или еще нет 7:30…???.встала…увидела на столе бутылку водки..окурки..и поняла….далеко уже не утро…вот так ТЕРЯЮТСЯ ВО ВРЕМЕНИ В ЭТИ СЕРЫЕ БУДНИЕ НИ ЧЕМ НЕ ПРИМЕТНЫЕ ДНИ…на данный момент мне очень плохо…состояние «полной тошноты»

Пс..он так и неответил..ведь не прошло его 4 дня.
         Играет АНИЛО РАК жду тебя…
                       Спасибо за то ,что вы ЕСТЬ!!!

0

10

Офигеть, и ты говоришь не можешь подобрать слова! !!! Не можешь?! Еще как можешь! Не знаю у меня в  последнее время явно какие-то проблемы с этим, когда у меня спрашивают как дела? я отвечаю односложно. нормально или еще тупее по-тихонечку.. Ладно не обо мне! А кто он? Стоит так, да?

0

11

)))) И  самое  забавное то,что я о ком «убивалась»вчера,этой ночью…да 2 недели..о том ,котором строила свои мечты….и составляла цели… я ему хотела попытаться что то доказать!!!и сделала бы всё до «ДОКАЗАТЕЛЬСТВА».НО….чёрт по всей моей жизни..это «но»…сегодня проснулась…..и поняла… «ВСЁ.ПРОШЛО.УШЛО.СМЫЛОСЬ.РАСТВОРИЛОСЬ.ЖИВИ БЕЗ МЕНЯ.УНИЖАЛ?!ЧТО ТО ВНУШАЛ?!ЧТО Ж ПУСТЬ ОНО ТАК И ОСТАНЕТСЯ!Я НЕ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!И  НИКОГДА НЕ ЛЮБИЛА.Я ЗАБЫВАЮ ТЕБЯ.И ВСЁ,ЧЕМ ЖИЛ ТЫ!ПРОЩАЙ!ВЕДЬ ТЫ  БЫЛ ВСЕГО ЛИШЬ ЧАСТИЦЕЙ ТОГО,ЧТО Я ХОТЕЛА НАЙТИ В ТЕБЕ….ЧАСТИЦЕЙ ТОГО..ДРУГОГО..И ДАЖЕ НЕ МАЛЕЙШЕЙ ЧАСТИЦЕЙ..ТЫ ПРОСТО ЕСТЬ НА ЭТОМ СВЕТЕ.И ГДЕ ТО, В ЧЕМ ТО ТЫ МЕНЯ «ЗАДЕЛ»И «РАНИЛ»..НО Я ЛЮБЛЮ ЕГО 6 ЛЕТ. И ЭТО ПРАВДА!ПРОСТО ЛЮБЛЮ ЕГО СИЛЬНЕЕ…ДАЖЕ ЧЕМ СВОЮ СОБСТВЕННУЮ ЖИЗНЬ!ПРОСТО ЛЮБЛЮ…И ЗНАЕШЬ ,МНЕ ДАЖЕ НЕВАЖНО ,ЧТО ОН МЕНЯ ТАК ЖЕ УНИЖАЕТ…ТЫ ХОТЬ ПРИЗНАЕШЬ ЭТО САМ….А ОН…ОН..ДАЖЕ НЕ ПОДОЗРЕВАЕТ О ТОМ….
Вообщем сентиментально это всё..Я знаю!очень невыносимо просто понимать и осозновать , что «то»  или иное которым ты жил в какой то промежуток своего определенного времени..для тебя на самом деле..значит ..не так уж и много…я презираю в себе этот  некчемный» ЕГОИЗМ»
  http://i045.radikal.ru/0712/1f/d7aa8b4fef31.jpg

0

12

entei написал(а):

:thank_you: Благодарю, сир Андрей....)

Хм..... Всё немного не так, как ты подумал). Это не ЕМУ, это ЕЙ))) подруге.  :D

(С рифмой с детства не дружу))) )

0

13

*Angel* написал(а):

http://i043.radikal.ru/0712/d0/08cb1ad215ad.jpg
А мне в тот день пришлось "развлекать" болеющюю Маричку.... ТАК "ВЕСЕЛО", у самой настроение в дерьмо разбито.... а тут ещё УЛЫБАЙСЯ... Как бы я хотела убежать от всех этих условностей....
Теперь не переставая слушаю его "чуєш мамо", записаную на плеер.... для чего?!
И зима за окном только УСЛОВНАЯ.....
Вторые сутки не могу заснуть... Ложусь в 11.... потом у соседки часы пробивают 12.... потом 1 ночи.... а я всё не могу заснуть.... иногда встаю и смотрю в окно.... пока фонари не выключат можно видеть улицу, на которой проходила половина моей сознательной жизни.... и там всё остановилось. заледенело. навсегда потеряло суть. а память всё равно не гаснет. и я опять ложусь в постель. и теперь мысли уже о прошлом не дают уснуть....
Потом заснув, просыпаюсь под утро в кошмарном бреду.... а знаешь что мне сниться?) Мне сниться АСЯ, и всё тобою написаное) сниться будто я не могу совсем ответить.... будто кричу, и не могу написать тебе в ответ)) а ты всё пишешь, пишешь, а я не могу ответить)))).... бред....

И ЭТА, теперь уже, ЧАСТИЦА (ТОГО ДРУГОГО) стала причиной моих ночных кошмаров??!!))) НЕсправедливо))))))))) :lol:

Когда мне хочеться сказать ПРОЩАЙ я ставлю Д.А. "Редкая птица"). Мне становиться легко....

Люблю тебя. и твой эгоизм)

0

14

4 дня мне ждать не пришлось..не  три..  не два...ответил мне он в тот же день...сомневался оказывается во мне.в моих чувствах.снова начались эти "бредни".опять "сплошной горизонтальный тупик"
http://i022.radikal.ru/0712/20/446d2035fb58.gif

0


Вы здесь » Океан-Клуб » А мы тут плюшками балуемся))))))))) » Зима-зима./1 год.