Океан-Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фильмы

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Здесь я буду иногда писать о фильмах которые меня впечатлили или совсем не впечатлили вы также можете присоединяться!!!

0

2

Мост в Терабитию

Честно говоря думал это детьская сказка окозалось это практически все не так это фильм взрослый да еще и и не веселый про отношения в семье про любовь мальчика к учительнице потом она не заметно переходит на девочку но вс равно развязка здесь совсем невеселая описывать не буду просто  предлагая посмотреть !!! надеюсь заинтересовал вас!!! хотя  я не сильно старался.

0

3

"зооо спартанцев"!!!!!вчера сама посматрела!!!!фильм замечательный!!всем советую посматреть!!!!!особенно заполнился бог персов своими пирсингами,царь Леонид своими линзами,его жена маленькой грудью.....но и канеш самое главное...."лесбийские утехи";)

0

4

что ли тоже сходить одной на фильм........давно так фильмы не смотрела....прям скучно стало....

0

5

До сих пор на меня не могут произвести впечатления новые фильмы...
Как по мне так никому никогда не переплюнуть "Куда приводят мечты" и "Зеленую милю"

0

6

никогда!!! и не кто не переплюнет шедевр под названием "Красота по американски"!!!!!!!.... это что-то..... 2-е место смело отдаем "Достучатся до небес", 3-е "Зеленая миля", 4-е "Жизнь прекрасна", 5-е "Матрица"..... вот.... топ пятерка самых гениальных фильмов по момему мнению....

0

7

IRISH написал(а):

мля Миша......как же ты так......я помню...когда мне было лет 15......может чуть больше..смотрела "Достучаться до небес"..... этот фильм так тронул.....очень....мой САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ... не думала,что его ещё кто то знает... вообщем..как всегда...тронул.....

0

8

я его тоже очень люблю.... но.... с "Красотой..." ему не сравнится.... еще вспомнил супер-фильм "21 грамм".... и, наверное, единственная мелодрама, которую я посотрел до конца и которая чем-то заинтересовала - "Элизабеттаун"..... еще фильм "Клик" заставил задуматся..... но эти фильмы уже стоят всторонке от моей топ 5-ки))).....

0

9

*Angel* написал(а):

не думала,что его ещё кто то знает... вообщем..как всегда...тронул.....

Ничего себе загнула! Этот фильм раз посмотреть и уж точно не забудешь,а знать его я думаю должны все!
Но любимым я его назвать не могу.Так-же согласен с Красотой по-американски,но тоже не зацепило.
Из гениального еще очень хотелось бы вспомнить "Жизнь прекрасна"...сильнейший фильм.
Когда-то очень впечатлил "Изгой","Шестое чувство","Форест Гамп","Адвокат Дьявола"
Недавно увидел и произвел сильное впечатление фильм "Магнолия"
Но пожалуй любимый фильм все-таки "What dreams may come"

0

10

А я люблю "Амелі"............

0

11

а мой любимый фильм.."брат"/2...............................................сумую...катастрофически за Серёжей..............так нелепо......

0

12

Брат-2.. да, прикольный - но нереальный......

а "Жизнь прекрасна" действительно супер! не зря он у меня на 4-ом месте..... наверное даже потому, что чувак этот очень сильно меня напоминает..... мне так и сказали, когда реккомендовали..... понравился очень....

0

13

IRISH написал(а):

вау...ты уже по чувакам "заезжаешь"......вау.)))))))

0

14

я может туплю нереально... В СМЫСЛЕ???

0

15

видишь..... опять ты не улавливаешь мой смысл...)))))))))))))

0

16

да его действительно сложно "уловить"..... просто я конечно догадываюсь на что ты намекаешь.. но... причем здесь????)))

0

17

я???намекаю????ну ты...думаю,догадываешься))))))))) ^_^

0

18

Осень в Нью Йорке...
Сволота....
Дневник Гейши....
советский фильм Дивчата...
для меня эти фильмы....
мммммммммммммммм...могу хоть каждый день смотреть....

0

19

Посмотрел русский фильм называется Час Пик и понял одну понятную  давно вещь может это и не всех мужчин касается но есть такие (себя таким не считаю) так вот фильм о том как муж изменял своей жене с очень многими девушками а когда узнал что и она ему изменяет сразу решил покончить с собой (отсюда вопрос неужели мужчины более ранимы неужели они не могу воспринять реальность такой какой она есть смериться с этим и продолжать жить наверное НЕ могут!! Хотя  эта часть и не главная в фильме и фильм то в общем про один очень Неудачный  день самое интересное что фильм вроде и нудный и сюжет так себе но это в начале  но посмотреть стоит потому как он заканчивается  очень интересным образом  меня очень впечатлил и очередной рас заставил задуматься а зачем мы живем на этом свете? А потом понимаешь и зачем и раде чего или кого.  Я бы назвал этот фильм (Депрессия + Романтика)- 2007 всем кто хочет впасть в депрессию не на долго чтоб потом из нее быстро выйти и продолжать жить обычной жизнью  ВСЕМ Смотреть обязательно !!! (  Кроме слабонервных им нужно смотреть в компании (лучше с любимой или любимым человеком) или плюньте и не смотрите этот фильм я для себя воспринял его как просто кино и не более но очень даже реальное в нашей жизни ) Надеюсь вы поняли о чем я здесь написал!

0

20

суперовый фильм "Глаза ангела"

0

21

ЭЙФОРИЯ
 
Посмотрел  фильм который можно назвать вторым номинатном на звание Депресия года 2007 тоже русский сюжет очень замысловатый рассказываеться об истории села точнее истории любви причем очень не обычной  время продолжительность примерно 60-65 минут то есть не большой но за это время  сюжет успевает достич своего пламени (Апогея)  вобщем снова много впечатлений хотя меньше чем вчера потому что  у меня в подсознании сегодня поездка в Одессу как хочеться гулять АААААААААА)))))))) есть еще одна штука в подсознании скучаю я !!! Хотя стараюсь себя отвлечь!!! 

0

22

что то тебя потянуло на депрессивные фильмы...
я в таком случае..ставлю какой то фильм смешной..комедийный...
О, БРЮС ВСЕМОГУЩИЙ!!!!! вот  это рульный фильм .....

0

23

Нет это случайно вышло я просто люблю русские фильмы смотреть вот скачал новые а они вот такие вот но за это я их и люблю они мне больше понятны по характеру!!! Хотя иностранные тоже есть очень понятные и класные!!!
Комедию посмотреть уже не успею!!!

0

24

ой, а мне только советские нравятся и все...а, так очень редко, когда от русских фильмов восторге.

0

25

да я помню ты говорила уже

0

26

от ты какой...запоминающий.......

0

27

блин..... из смешных... ну Полицейская академия... вся!!!.... Американский пирог... 3-я помоему самая-самая..... эээ... Без чувств..... Белые ципочки......

п.с. Брюс всемогущий - более дурного фильма никогда не видел.....

Отредактировано IRISH (2007-03-31 23:15:32)

0

28

а я вообще не смеюсь..не от комедий..не от квн.....не от анегдотов....ну несмешно мне... angel

0

29

очень класный фильм Война миров

0

30

А мне из недавних очень понравился Альфа Дог. Жесткий. Брюс Уиллис как всегда классно сыграл!

0