Океан-Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фильмы

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

Война Миров мне не очень понравилась и Брюс всемогуший тоже как и Число 23 с  Джимом Кери а вот все остальные его фильмы мне очень нравяться!!!

0

32

citycitruss написал(а):

Брюс Уиллис как всегда классно сыграл!

обожаю его...обожаю..мне не понравился этот фильм...
что то нудный ..мне...Вот, Город Грехов....хоть так себе..но. мне понравилось, ка кон там сыграл....

entei написал(а):

Брюс семогуший тоже как

IRISH написал(а):

Брюс всемогущий - более дурного фильма никогда не видел.....

раскритиковали...ааааааааааа....хотя..кому. что ....
мне нравиться...

0

33

Вот на днях посмотрел Разрисованую вуаль фильм суперовый по книге снят!!! История того как девушка вышла замуж не по любви а за денги он ее сильно любил он был очень хороший и добрый ко всем людем!!! Она ему изменяла он знал но не чего не делал потому что сильно ее любил!!! потом они вместе поехали спасать Китайцев илди Вмтнамцев от холеры и там она в него влюбилась за все что он там делал сама помогала а потом он заразился и умер она была беремена и родила ребенка осталась живой и уехала домой ребенок был от любовника но  любовника она отвергла и осталась! одна вобщем все было примерно так!!!   В главных ролях Эдвард Нортон и Наоми Вотс  для меня известные актеры!!!

0

34

люблю много, просто оч много всяких фильмов, совершенно разных жанров и различной тематики. из фильмов про спорт - Малышка на миллион и Нокдаун. А да, еще Кто-то там наверху любит меня с Полом Ньюманом =)

0

35

еще оч классный фильм "Осень в Нью-Йорке"...

0

36

взяла себе фильмы
ганебал
ключ от всех дверей
сенсация
любовь с уведомлением

0

37

Сёня посмотрела"Спеши любить". сильно.

0

38

а, я посмотрела любовь с уведомлением фильм забавный..но не супер...

0

39

Никуська написал(а):

И я его видела. Хороший фильм. не скажу что сильно. но за душу берет и заставляет верить в самую настоящую любовь.

0

40

валерія написал(а):

взяла себе фильмы
ганебал
ключ от всех дверей
сенсация
любовь с уведомлением

Я Ганибал смотрела в кинотеатре... По идее это ужастик.. Но я со своей подругой весь фильм проржала... ну, почти.. Девочку правда было жалко...

Оч хочу посмотреть новый фильм в кинотеатре "Ораннж Лав". Хто-нить знает про что он?? Вообще стоит идти в кинотеатр или лучше дома посмотреть?

0

41

Харчишка-мишка написал(а):

все в ожидание этого фильма!
вот..если будет желание..пока месть планируем пойти........

0

42

валерія написал(а):

взяла себе фильмы
ганебал
ключ от всех дверей
сенсация
любовь с уведомлением

Ключ от всех дверей клёвый!!!
а вы смотрели АПОКАЛИПСИС?
нет? и не смотрите!!!
не вздумайте даже. я серьёзно.

0

43

Куб
Куб 2
Гипер-куб

0

44

люблю безумно фильм "Амели" , "Реальная любовь(Love Actually)" и... вспомню - напишу еще:)

Отредактировано ~sea-gull~ (2007-04-10 21:03:10)

0

45

Никуська написал(а):

фильм действительно неплох, вот только сюжетик стар очень и есть во многих других фильмах:)

0

46

~sea-gull~ написал(а):

фильм действительно неплох, вот только сюжетик стар очень и есть во многих других фильмах:)

что да, то да. но впечатление не слабое. :)

0

47

а как вам "жестокие игры"?

0

48

вообще, со старыми фильмами ничто не сравнится! смотрю который раз, а все как в первый.... В бой идут одни старики, Офицеры, Небесный тихоход.. боже мой, их такое огромное количество... главное реально трогают...

0

49

Недавно смотрела:
Ганибал
Молчание ягнят
Дом у озера
Шоколад)

0

50

А, вот, щас смотрю "Девятые врата"

0

51

Харчишка-мишка написал(а):

Ганибал

Харчишка-мишка написал(а):

Дом у озера

Харчишка-мишка написал(а):

Шоколад)

ну, как тебе? эти фильмы? Дом у озера...так мне понравился....супер....
Шоколад..молчу..тут слов нет...

я вот не как не могу посмотреть, Ключ от всех дверей....

0

52

валерія написал(а):

ну, как тебе? эти фильмы? Дом у озера...так мне понравился....супер....
Шоколад..молчу..тут слов нет...

Супер!! Дом у озера, хоть и запунтанный.. но супер!!
Шоколад. Красиво. Без лишнего пафоса))

Третие Пираты. Хто смотрел?? Я была на премьере. Забрала себе коробку от поп-корна с пиратами. Теперь пихаю её трубачками с мака))

0

53

Харчишка-мишка написал(а):

Третие Пираты. Хто смотрел?? Я была на премьере. Забрала себе коробку от поп-корна с пиратами. Теперь пихаю её трубачками с мака))

нудота из всех нудот........
я чуть не заснула..или заснула....это ужасссссссссссссссно скучно было!!!!!!!!! 
вот, мое впечатление по поводу этого фильма!!!!!!!!
одно понравилось, как Джони двигался и строил разные рожыцы...и все!!!!!!!!!
больше там ничего такого не было интересного.
спасло одно, что  меня пригласили на этот фильм и я не платила 35 грв. за билет.

0

54

А мне понравились даже очень 3 Пираты!!! Много всяких интересных приколов было спать я бы не смог!! А вот 2 часть была так себе!!!

0

55

я тоже смотрела пиратов... и в принципе согласна с Лерой.... не люблю я такие фильмы.. что второй фильм, что третий... нда... еще и так долго)) на фильм только из-за Джонни пошла))) то сказка просто :)

0

56

Ксанка написал(а):

я тоже смотрела пиратов... и в принципе согласна с Лерой.... не люблю я такие фильмы.. что второй фильм, что третий... нда... еще и так долго)) на фильм только из-за Джонни пошла))) то сказка просто

Да Деппп Это ТАЛАНТИШЕЕЕЕ.... Но И Красавчик Блум Тож Вау.....Я прям Разрывалась Между Ними До Сихъ пор Не Могу Определиться Кто Лутше....)))

0

57

канешн Депп.... что тут думать )))))))

0

58

Ксанка написал(а):

канешн Депп.... что тут думать )))))))

Но Блум Холостой, А Депп - Женат Окончательно и безповоротно.... я его К Жене Ревновать Буду...))))

0

59

Jul написал(а):

Но Блум Холостой, А Депп - Женат Окончательно и безповоротно.... я его К Жене Ревновать Буду...))))

жена не помеха...от нее избавиться можна...раз и нету....

0

60

"Инди"  ооо как я хочу его посмотреть!!!!!!!!  angel

0