Океан-Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фильмы

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

я тоже этот фильм хочу посмотреть.
ех...говорят слезливый очень.

0

62

я уже смотрел неделю назад да подтверждаю слезливый очень какженапридает своего мужа а он узнает и с горя засреливаеться!! вот в краце фильм может не стоило рассказывать про что он но могу сказать одно что вам девушкам посмотреть его стоит!!!!!!!!!

0

63

Андрюха!!! вот зачем????? как не стыдно  :(

0

64

а, я заметила. он всегда так делает.
рассказывает и все..самый интересные моменты или критикует. и все. потом не можеш смотреть фильмы.

0

65

:)... я тож так люблю)) Юлька меня ругает.... так что..

єх.... надо будет купить фильм...

0

66

ага..я тоже хочу его посмотреть....
слышиш..а ты можеш узнать у себя там в кинотеатре..по поводу Оушинов..
мож сходим...
все побежала я на экзамен ...
жди в гости.

0

67

окей ) может сходим.. в среду, как всегда)

0

68

можна. если я смогу. у меня вот осталось только два оч. сложных экзамена..вернее гос и защита и все...
если я буду свободна то обезательно.

0

69

А как на счет "Иллюзиониста" и сериала "Есенин"!

0

70

Илюзионист суперовый фильм!!! мне очень понравился!!!

А последние фильмы которые смотрел это Предчуствие с Сандрой Балок очень жалостливый фильм очень  хорошо снят а главное про все тоже тоесть про настоящюю любовь(слабонервным не смотреть фильм больше трагический) но иногда нужный!!! Потом фильм Неизвестные Актеров известных там нет фильм Американский очень интересный сюжет и сама развязка тоже есть над чем замыслить ( фильм с элементами женской измены). причем ради денег!!!! А еще компютерный фильм-мультик про крысу очень смешную Рататуй именно так звали крысенка у которого был хороший нюх и кторый любил готовить!!! очень смешной и прикольный советую всем!!! Недавно смотрел жесткий фильм называеться Столкновение про столкновение разных рас очень интересный но тяжелый фильм!!!Еще хороший фильмец Инди русско-украинский снова же про измену девушки а именно( жены мужу) Это еще далекко не все из просмореного мной за последнее время у меня много свободного времени было вот и насмотрелься фильмов а в них все так  красиво либы ужасно ( но самое интересное что всегда проводишь паралели с реальной жизнью фильм как реальность)

0

71

Посоветуйте кина какого интернсного? Там креативного и просто с хорошими актерами?

0

72

самотня написал(а):

посмотри те, чт ов єтой теме написаны...если ты не видела, что то из этих фильмов.
вот надо бы сюда entei . это он у нас спец по фильмам

0

73

1 это Фильм Столкновение фильм Английского режисера но в принцыпе про Американские проблемы очень жизненый был очень впечатлен потом из Последних 1408 фильм по Книге Стивена Кинга Предчуствие с Сандрой Балок если не видела потом Мистификация впринцыпе фильм не очень новый но показывают его в кинотеатрах только сейчас А еще мне понравились Трансформеры в принцыпе я редко смотрю Экшены но этот понравился и посмотрел полностю даже записал себе в колекцию Меченосец руский фильм 2005 вроде года тоже очень хороший романтический и снят хорошо!! а вобщем фильмов хороших много но в основно Английские сейчас выделяються!!!

0

74

entei написал(а):

записал себе в колекцию Меченосец руский фильм 2005 вроде года тоже очень хороший романтический и снят хорошо!!

«Меченосец» - это очень красивый фильм.. про Ромео и Джульетту  наших времен…))) Честно говоря, не очень люблю фильмы где много крови, убийств, но ЭТОТ фильм меня зацепил за живое… Очень много кто отзывается о нем не очень… Но я солидарна с Андреем…Фильм Классный Стоит посмотреть!!!!!!)))

0

75

О приветик Юля давно тебя здесь не слышно было!! Очень рад что ты появилась!!! Тебе кто-то напомнил просушествование данного форума или сама вспомнила? А фильм больще похож не на Ромео и Джульету а Тристана и Изольду только так как написано в книге а не так как эту историю Экранезировали!! Кстати  советую либы почитать либы хотя бы посмотреть "Тристан и Изольда" хороший фильмец а еще я наверное не писал про фильм с Аль Пачино старый но очень класный кто не видел посмотрите называеться "Запах женщин"

0

76

сопли... сопли.. сопли....

0