Океан-Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



счастье

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

что для вас счастье?
счастье- это..........

0

2

щастя - це мить...

0

3

счастье - это только путь к нему! ... кто-то сказал, не помню.... но полностю согласна... потому что счастье в том, что ты живешь и делаешь, а когда цель достигнута, то появляется какая-то пустота...

0

4

ну это цель или достижение.
а, счастье ..то когда ты проснешся и с уверенностью скажеш я счаслив...
что оно такое...
что тебя наполняет быть вот таким счасливым человеком и что должно быть что б ты была таким человеком.

0

5

ну... вообще мне для счастья мало надо.... в плане иногда радуюсь простым обычным мелочам.... действительно, когда утром встаешь и понимаешь, как тебе хорошо....)
правда последнее время.. что-то меня ничего не радует)... ну так.... скорее бы прошел этот период....

0

6

Как сказал СВ "щастя - це тільки відчуття щастя". Так воно насправді і є.

0

7

вот, вот. просыпаешся-пьеш кофе-идеш на работу-работаеш-дома-кушаеш-спать-встаеш...и т.д.
разнообразия нет.
но вот у тебя скоро будет. море, пляж, мальчики. ех....

0

8

Окінава написал(а):

Как сказал СВ "щастя - це тільки відчуття щастя". Так воно насправді і є.

согласна с тобой.[

0

9

валерія написал(а):

вот, вот. просыпаешся-пьеш кофе-идеш на работу-работаеш-дома-кушаеш-спать-встаеш...и т.д.
разнообразия нет.
но вот у тебя скоро будет. море, пляж, мальчики. ех....

да.. запарило это всё уже.. просто буду лежать целыми днями на пляже и ВСЁ.... и чтоб никто не доставал....

0

10

это я так на выходных делаю. еду  на пляж, наушники и все. и мне больше ничего не надо. 
что то делать надо что б все было на много лучшее.
хочу бегать. но утром в облом раньше вставать. может завтра попробывать.

0

11

Мне кажеться что такая тема уже была!! ну да ладно  Для меня ну наверное быть с любимой рядом в здравии!!!

0

12

счастье - это........ это то, что настолько близко как ты сам к себе, как капля к капле при дожде, как солнце и земля при закате, как волна к волне, как два лучика Солнца... счастье у нас под ногами, нада его токо заметить, счастье в том, что это всего-лишь миг....заметить его и есть счастье.... поэтому не спешите домой када на улице проливной дождь.... все сухие под зонтиками и мрачные, а ты мокрый под дождем и счастливый)......

п.с. счастье не так велико как может показаться, и не так огромно, чтобы всем заметить.... (с) Авдюшкин М.М.

0

13

Согласна с всем вышесказанным. Правда это всё.
Счастье для меня лично разное, я не могу сказать - вот это и это для меня счастье. Оно приходит как-то не спрося. Бывает просто лежишь где-нибудь возле моря, рядом близкий человек и понимаю что счастлива. По-всякому бывет. А однажды поняла что ГЛАВНОЕ, чтоб любимые люди были живы и здоровы, остальное совсем не так важно.

0

14

согласна с тобой. вот и я тоже....сижу и думаю, в данную минуту как классно, как мне хорошо. и чт оя счасливо. все зависит от того ..ну не буду повторять твои слова.

0

15

Лер, а ты чего не в асе? Ану заходи!) Жду...

0

16

так я же на работе. а, тут аськи нет. и установить ее не возможно, так как надо через админа все это делать....а, его нет и он такой штучкой как аська заниматься не будет. пиши на мыло или в ЛС

0

17

ага, понятно. Ух уж этот админ)

0