Океан-Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



тишина

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

тишина на нашем форуме...зима еще официально не началась....а, вы вес впали в сплячку.....ку-ку..где наши все форумчане пропали????????

что у вас нового?

0

2

тишина... тс... тихо-тихо-тихо... тишина...("дельфин")...

Ааа медведи и белки прячуться как раз поздней осенью...

0

3

ти ш и на

0

4

Времени не хватает

0

5

у меня тоже времени нет....ну, я хоть иногда захожу.

0

6

люблю эту песню дельфина!!! =)

0

7

ПрЫнцесска написал(а):

Я ТОЖЕ!

0

8

валерія написал(а):

у меня тоже времени нет....ну, я хоть иногда захожу.

У меня куча времени - Я часто захожу - ............. но разговаривать сама с собой как-то не очень комфортно...)

0

9

Это наверное просто смотрится странно!!!

0

10

ПрЫнцесска написал(а):

люблю эту песню дельфина!!! =)

Мне у них нравиться всего несколько песен и Эта одна из  них ну еще очень нравится Романс

0

11

а мне еще нравится весна вроде называется! там клип с кадрами ОЛимпиады 80! И слова-мы обязательно  встретимся , слышишь меня!  =) вообще клевая! его кстати тоже андрей зовут!!! =)
2 Окiнава: да та же фигня всегда тут я в одиночестве! время не совпадает!! :)

0

12

ПрЫнцесска написал(а):
entei написал(а):

Клип не видела, но песня мне тоже нравится.... ("там куда я ухожу - весна" - мне больше эти слова нравятся  :D  :D ) А я их вообще в лицо не видела.... oy  oy ... но люблю некоторые пенси и этот альбом "звезда" http://i044.radikal.ru/0712/1e/625a3fbabf1c.jpg
Мне из него нравится ОЧЕНЬ песня "Сумерки" с её длинным музыкальным вступлением... я от него... БАЛДЕЮ) oy . В момент прослушивания такое ощущение будто ты стоиш в толпе и все навстречу бегут, проходят мимо, а ты стоишь как в тумане и время в тебе остановилось.... вот так я эту песенку люблю...

..."Не потеряй меня, я в тебе еле держусь..." .... "...не потеряй меня в кровопотёках дней..."...

Романс, кстати, тоже класная песня...

0

13

ПрЫнцесска написал(а):

а мне еще нравится весна вроде называется! там клип с кадрами ОЛимпиады 80! И слова-мы обязательно  встретимся , слышишь меня!  =) вообще клевая! его кстати тоже андрей зовут!!! =)
2 Окiнава: да та же фигня всегда тут я в одиночестве! время не совпадает!!

Мне тоже нравиться Песня у дельфинов еще одна Осень вроде называется или Весна точно не помню раньше слушал а теперь перестал вот и под забыл !!! Хотя в той песне я не припомню не чего про Андрея!!!

0

14

Солиста зовут андрей! Некжели ты думаешь у него в паспорте Дельфин Дельфинович Дельфинов написано?? :)

0

15

Окінава написал(а):

Ты так написала про эту песню, что мне сразу захотелось срочно здесь и сейчас ее послушать!!!! Надо только теперь ее достать! Ты случайно не поэт? )))
А мне в всене нравится музыка и как он говорит, поет то есть мы ОБЯЗАТЕЛЬНО встретимся, СЛЫШИШЬ МЕНЯ?

0

16

ДА хорошие слова !!!!

ПрЫнцесска написал(а):

Солиста зовут андрей! Некжели ты думаешь у него в паспорте Дельфин Дельфинович Дельфинов написано??

:lol:  ДА я так и Думал если б так и было было бы 2 группы с абривиатурой ДДД и ДДТ)))

0

17

ПрЫнцесска написал(а):

Ты так написала про эту песню, что мне сразу захотелось срочно здесь и сейчас ее послушать!!!! Надо только теперь ее достать! Ты случайно не поэт? )))
А мне в всене нравится музыка и как он говорит, поет то есть мы ОБЯЗАТЕЛЬНО встретимся, СЛЫШИШЬ МЕНЯ?

Я не поєт, я только учусь... ) Шучу. Я вообще не умею писать. 
Ааааа, да поёт он там необычно. Как-то томно и немного хрипло. вроде спросони)....

0

18

Да-да точно, ты вообще в масть подметила!!!! :):):) Как будто спросони! А на кого ты учишься, скажи если не секрет пожалуйста!?

0

19

entei написал(а):

Ну ты даешь!!! :):)

0

20

ПрЫнцесска написал(а):

Щас напишу.... напишу полность без сокращений  :lol:  :D :
Учусь на факультете украинской филологии и журналистики на специальности "Издательское дело, полиграфия и редактиорование"... :D

0

21

о ты правильно профессию выбрала, точно!!! =)))

0